FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Неунывающий продавец клубники Неунывающий продавец клубники Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Ми-26 vs "Чинук"

Ми-26 vs "Чинук"

49808
3
Размер имеет значение
Метки: Чинук   ми-26   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Andrew 9 лет назад
Просто вбейте в поиск Операция Mount Hope III
128
Евгений 11 лет назад
Когда летит ченук - звук выхлопа слышно за 5 км, представляю как далеко слышно ми-26, всегда удивлялся ченук хоть и транспортник но военый, но с такой демаскировкой по звуку о внезапности не стоит говорить , а вообще это сила ми-26 и управление им просто ювилирное надо - пилоты профи своего дела !
−14
terroruSSia 11 лет назад
И ЧЕ?
На следующей неделе не забудьте опять повторить пост )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Илья Абрамов 11 лет назад
я это завтра на физике дам...
−188
Это админы минусы ставят. Илья Абрамов 11 лет назад
Я и есть препод :)
Вот по твоей наводке нашел http://patentdb.su/4-1832097-sistema-vneshnejj-podveski-gruza-kontejjnernogo-tipa-k-vertoletu.htmlhttp://patentdb.su/4-1832097-sistema-vneshnejj-podveski-gruza-kontejjnernogo-tipa-k-vertoletu.html

Сегодня в одном классе они кубатурили является ли система "вертушка - груз" маятником или нет.
461
rusty Иоганн Гуттенберг 11 лет назад
Чинук подвешен поперёк(внимание на шасси),поэтому и кажется меньше реального.
Показать все 8 ответов
212
Николай Censored 11 лет назад
Википедия... там где про Ми-26 раздел Лётно-технические характеристики, а про чинук Тактико-технические характеристики.
212
Николай Censored 11 лет назад
ну дык шайба большая, не поспоришь...
Комментарий удален
−1699
37
dimk81 doctor80 11 лет назад
Иди брызжи слюнями в другое место
Комментарий удален
−1699
Комментарий удален
−1699
Комментарий удален
−1699
Комментарий удален
−1699
230
RemyLebo doctor80 11 лет назад
Такие комментарии обычно пишут люди из соседней нам страны, а тут вдруг с Канады. Хм...странно
Хорошая попытка, но нет!
39
a65 doctor80 11 лет назад
А у вас то его нету! И жрать вам нечего и греться нечем--- сосите ХРОШЕЗ у президента!
2
Назар RemyLebo 11 лет назад
В Канаде 4% населения - украинцы(в России - 1,5-2%)! Канада 3 в мире государство по численности проживающих украинцев.
79
Антон doctor80 11 лет назад
Сходи юбчонку прикупи на гей-парад, чушок заморский.
Тут статья о вертолёте, а ты политику втираешь, тролль галимый.
422
Anker 11 лет назад
Фоткам этим лет 15.
2
Назар Anker 11 лет назад
Ролик видел? Америкосы арендовали вместе с экипажем для транспортировки негабаритной техники, как и "русланов" с "антеями", так что с 2003 по 2012 год.
Показать ещё 70 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?