FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии
 Не стоит забывать про этикет

Не стоит забывать про этикет

47317
16
Отличная подборка картинок с подписями для тех, кто уже напрочь забыл, что такое этикет ;)
×

Источник:

Метки: подборки   этикет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
362
Люди! Учитесь, мы же все таки люди, "человек - венец творения"! Соблюдая эти простые правила, мы будем меньше ругаться из-за всяких пустяков и прочих мелочей... В мире и так очень накаленная ситуация, а если Вам "тыкает" какой бы то ни было "сопляк", не тратьте на него свои нервы, не стоит он этого. Будьте взаимовежливы - ведь это так просто!
130
pasechnik FFDF 11 лет назад
thou встречается в книгах написанных до 20 века. Например у Киплинга в Mowgli.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
224
Ольга Aleksey Balashov 11 лет назад
"Приятно" и "с предварительным звонком" - это из разных категорий. А если мама спит и вы ее разбудите? А если вы моетесь, а к вам друг в дверь звонит?))
Показать все 8 ответов
365
nevr KonstantinK 11 лет назад
chitaj otvet vyshe :)
Комментарий удален
−72
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5
365
nevr Александр 11 лет назад
ne zabyvaj , chto eta zhena ne rabotala! i muzh polnost'ju obespechival sem'ju. vse eshe tuda hochesh'?
293
Rincho Дениска 11 лет назад
Показать ещё 57 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?