FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Школьница сломала лифт в Москве Школьница сломала лифт в Москве
Как донские казаки Гитлера воевали

Как донские казаки Гитлера воевали

19278
5
1
Предательство, служение гитлеровцам в годы войны – щекотливая тема. Власть спекулировала и спекулирует ею самым гнусным образом, в своих гнусных политических целях. Когда в восьмидесятые годы крымские татары стали требовать реабилитации и возвращения на крымскую землю, ТАСС тотчас распространил по всем каналам и газетам статейку о том, что крымские татары воевали на стороне Гитлера, наших детей сжигали в печах; стоило обостриться украинскому вопросу - как тотчас вспоминали о дивизии СС «Галичина» и т.д. И только о казаках, служивших Гитлеру, – ни слова!

Источник:

Метки: войны   донские казаки   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2218
−213
Иван Верховой Ime familie (nikolos) 10 лет назад
Заткничь, жидовка
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−1533
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Да разные были. Немцам, кстати, не только казаки помогали.
И не всегда "помощники" шли в качестве "полицаев".
Не следует забывать, что большевики по России прошли таким катком, что нашлось много недовольных режимом, когда появилась первая возможность.
А "каратели" - они везде дерьмо, вне зависимости от народа или партии.
Показать все 10 ответов
490
Alexander Alexandrovich Michael Müller 10 лет назад
Сидеть в лагерях - это свобода?
Умирать от голода из-за бездарности властей - свобода?
"Брать высоту" к празднику, не считаясь с жертвами, - свобода?
Нет. Это не свобода. Это - истинное рабство.
А про "майдан" будете рассуждать, когда столкнётесь с результатами работы нынешней власти.
490
Alexander Alexandrovich Michael Müller 10 лет назад
Ответственность возможна только за то, над чем имеешь власть. Нет власти - нет ответственности. Любая иная "ответственность" - это рабство.
Под нынешней властью я понимаю нынешнюю власть.
Обратитесь к врачу в населённом пункте, удалённом от Москвы или Петербурга километров на сто - поймёте, о чём я.
490
Alexander Alexandrovich Michael Müller 10 лет назад
Так вы говорили про своё тело? Тогда без вопросов.
Я думал, что вы про свою роль в государстве говорили…
Комментарий удален
−160
Комментарий удален
−160
Показать ещё

На что жалуетесь?