FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Реакция охранника ночного клуба на ограбление Реакция охранника ночного клуба на ограбление Последнее выступление вьетнамского спортсмена Последнее выступление вьетнамского спортсмена В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Весёлые картинки Весёлые картинки «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом клиентов «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом... В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки
ПМ, старый конь борозды не испортит!

ПМ, старый конь борозды не испортит!

30842
2

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
240
barmagloth 11 лет назад
RRRRR30 Плохому танцору.... Отличный пистолет
120
Mikhael 11 лет назад
О чем можно говорить вообще, если за выражение мнения, причем вполне имеющего место, минусуют все мои комментарии к данной статье. Спорьте сами, офицеры и продолжайте также ускорять "говно" до 315 м/с. Не вижу в Ваших действиях офицерской чести.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−4385
363
Сергей Саныч 11 лет назад
Интересно. Но как-то наскирдованно сильно. Мысли пляшут. И фразы в разных предложениях одинаковые.
173
arthurpark 11 лет назад
вообще-то прицельная дальность 50 метров!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4385
180
Сергей Андрей 11 лет назад
Я тоже видел таких, но тут все таки не пистоле виноват, а стреляющие. А вообще если спуск не дергать, выстрела не ждать нормально ПМ попадает.
120
Mikhael 11 лет назад
ТТ вещь! Проникающая способность у пули 7,62 выше чем у ПМовской 9 мм, т.к. она заострена. Спуск легкий и плавный, усилий прилагать не нужно (На ПМе, замучаешься давить на спусковую скобу). Предохранительный механизм намного удобней, без всяких кнопок и рычажков, ставиться на предохранитель неполным взводом курка. Единственный замеченный мной минус - может выпасть магазин при стрельбе, если случайно заденешь кнопку на рукоятке.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
120
Mikhael Ai 11 лет назад
Вам виднее, т.к. я из ТТ стрелял только в тире. А для МВД ПМ не только "оружие отчаяния", а основной вид вооружения в условиях города.
180
Сергей Ai 11 лет назад
Досылаем патрон в патронник, держим курок пальцем, нажимаем на спуск, аккуратно отпускаем курок на место, а затем тянем его на себя до щелчка. После этого пистолет по неосторожности уже не выстрелит. Я так делал.
120
Mikhael RRRRR30 11 лет назад
Ну так и я про это писал выше, так как сам бывший сотрудник.
Показать ещё 68 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?