FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и унёс 135... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
Анти-ёлка в центре Москвы

Анти-ёлка в центре Москвы

5856
1
Сейчас на LifeNews активно обсуждают эту новость. Думаю и Вам будет интересно почитать.
На Болотной площади столицы установили «анти-Навальную» елку. Новогоднее дерево в точности напоминает то, что вызвало грандиозный скандал в Париже. По форме елка больше походит на клизму или секс-игрушку, но никак не на привычные глазу сосну или ель.
Дерево на Болотной, по всей видимости, установили противники Алексея Навального. Вместо шаров и игрушек на ней развешаны уголовные дела скандального блогера.
Елку такой формы придумал и установил в этом году в Париже французский художник Пол Маккарти. Она появилась в самом центре города на Вандомской площади и даже некоторое время простояла, но позже была демонтирована из-за возмущения французов.
Кто занимается установкой подобного? Или все же, столько негатива у людей по отношении к фигуре Навального!?
http://lifenews.ru/news/146470
Метки: елки   навальный   скандалы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−56
Mikhail Shmykov 10 лет назад
Креативят, жополизы!
Комментарий удален
−2464
337
АЛЕКСАНДР ТТ 11 лет назад
ПЕДРИЛЫ ВОН С ЗЕМЛИ. ДЛЯ ВАС ЕСТЬ МЕРКУРИЙ
Комментарий удален
−243
−56
Mikhail Shmykov Dirizhabel 10 лет назад
Зло существует с начала мироздания)))
25
T0rvaldson Андрей 11 лет назад
[мат], Болотка уже не место для прогулок??? Мне похер на долбодятлов, которые такие штуки надувают. Ходил рядом, хотелось бычёк кинуть. [мат] же... Петра из ЦДХ тоже убрать! И сам чемодан. И вообще, давайте, к бененой маме, вообще всю Москву разнесём. То-то [мат] [мат] будет! [мат]!!!
−56
Mikhail Shmykov Иван Человеков 10 лет назад
Они этим все время занимаются.
Комментарий удален
−2257
55
holocronster babuby 11 лет назад
по поводу глав компаний? ну, например в швейцарии может.
25
T0rvaldson Fuckhaters 11 лет назад
Чё [мат], сука??? Там за год, тут за месяц? Иди [мат]!!!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?