FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабуин попытался отобрать у туристки чипсы Бабуин попытался отобрать у туристки чипсы Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Омская шальная императрица Омская шальная императрица Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн»
Комната для доноров спермы

Комната для доноров спермы

21617
6
Вот так выглядит комната в одной из клиник, где любой желающий мужчина может сдать свою сперму. Кроме того в клинике постарались максимально позаботиться об условиях для доноров, предлагая им эротические журналы на любой вкус.
×
Метки: доноры   комнаты   сперма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
96
zheka 11 лет назад
А мед сестра в мини юбке предусмотрена? Думаю процесс быстрее шел бы!
470
Alex 11 лет назад
Прикольно дочитать все комментарии до конца, а в конце увидеть вопрос: "ПАПА СМОЖЕТ?" )
119
Грант 11 лет назад
Чтобы стать донором спермы необходимо сдать кучу серологических анализов и быть отцом двоих детей. Так что подросткам подзаработать собственным белком не очень-то получится...
234
Юлечка 11 лет назад
Почитала комментарии. Блин, как подростки: "Дрочить! Хахаха!!!"
Большинство мужиков в этих клиниках не деньги получают, а сами платят, чтобы сначала спермограмму сделали, а потом эко/икси.
Да и мужики сейчас все чаще подводят, донором любого дрочилу не возьмут.
234
Юлечка Дискорд 11 лет назад
Доноры сначала сдают сперму на анализ. В той же самой комнате все это происходит, так что суть вашего наезда непонятна. Да, также донору необходимо помимо спермы сдать и другие необходимые анализы.
234
Юлечка Дискорд 11 лет назад
Суть своего наезда я кратко обрисовала, суть вашего же так и осталась понятной только вам. Ржите дальше, а еще лучше заботьтесь о своём репродуктивном здоровье, чтобы в клиники ВРТ не попадать никогда.
163
ВячеславГришин 11 лет назад
на плау-бау даже у младенца не встанет,ещё бы космо или журнал дом-2 положили бы))))
Показать ещё 47 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?