FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Запилил сауну на балконе

Запилил сауну на балконе

51363
7
Запилил сауну на балконе, Ни разу не плотник, все в первый раз
Любим с женой погреться в финской сауне, дачи нет, так что приходится арендовать. В среднем от 800 р/час, выбираемся пару раз в месяц. Ну и появилась мысль, раз уж утеплил балкон сделать там и сауну.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−27
CTRELOK 9 лет назад
Осина не то дерево для сауны(разве по бюджету) дерево должно быть енергетически правильным
16
ЯринаКолкович 11 лет назад
Залазите все втроём с ребёнком, закрываетесь, и вдруг заклиниваев замок и нельзя выбраться. А вы в маленьком горячем сундуке. Кошмар какой-то.
167
Fictitious 11 лет назад
Всё конечно красиво, вот только для таких тем надо бы фото отчёт. Может это вовсе и не балкон на фото , а просто на даче маленькая банька... Сухо короче. тексты текстами , по мне так баян!
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−3198
3
omega 11 лет назад
у Финов сауна в квартире в порядке вещей. Но про пожаробезапасность нужно помнить поэтому огнетугитель и УЗО должны быть.
121
800р. Сэкономил на аренде сауны.
800р. Отдал за электричество.
Комментарий удален
−5580
3
omega Andrey 11 лет назад
лоджия бывает с нишой в которой обычно устанавливали полки для солений и прочего хлама.
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 11 лет назад
Эй дружок!!! А разрешение на строительство у тебя есть ?? А Как с сертификацией пожаробезопасности и сан-эпидем нормами ?? Придется вашу незаконно и неправильно построенную конструкцию убрать и выписать вам штрааааф! Электрику сам делал ?? Уууу бательнка...где живёт уважаемый ?? Надо как добропорядочный гражданин и сосед - срочно сдать его властям!!! За незаконное возведение опасных конструкций в не предназначенных для этого местах в многоквартирном доме...Уверен что ваши соседи со мной согласятся ))))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?