FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Ох, уж эти мамы... И мы вместе с ними.

Ох, уж эти мамы... И мы вместе с ними.

15215
15
День матери мы уже отметили, но это не повод забывать о своих мамах. Звоните им почаще или хотя бы пишите СМС — ведь им всегда по-настоящему интересно, как у нас дела и что происходит в нашей жизни. 
Истории переписок, в которых отразилась вся глубина маминой заботы 
×

Источник:

Метки: Любовь   СМС   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Ripich 11 лет назад
все фейк
268
АндрейРопот 11 лет назад
Моя жена каждый день с мамой общается по скайпу. Не знаю почему, но меня это бесит уже нереально! Женщины вы, что без мам ну никак прожить не можете?
268
АндрейРопот exam12 11 лет назад
Блин. Мне прямо стыдно стало. Без сарказма.
235
Ольга АндрейРопот 11 лет назад
обычно так говорят особи м.пола, которые не удосуживаются своим мамам цветочек на др презентовать.

бывший (слава богу) муж высказывал подобные недовольства своей мамаше. а тем временем за 3 года НИ РАЗУ ее ни с 8 марта, ни с нг, ни с днем рождения не поздравил, ничего никогда не дарил и вспоминал только в свете "где бы взять денег. о, мама!".
204
NR CykaHaxyi 11 лет назад
Это не оператор.
Показать ещё

На что жалуетесь?