FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Весëлые картинки Весëлые картинки 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Подарок для ребенка друзей

Подарок для ребенка друзей

13883
5
Был тут пост про Дедушкин подарок
Немногим раньше я начал делать что то похожее в подарок Годовалому сынишке наших друзей, инициатором была моя супруга а я занялся реализацией. Прошерстив на работе все закоулки и совершив небольшой набег на строй магазин набрал необходимый минимум деталей и взялся за дело.Саму работу не снимал
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
35
Андрей 11 лет назад
глупая идея разместить розетки с вилками - научившись на стенде, ребенок начнет лезть в действующие розетки
173
Боня Автор поста Николай 11 лет назад
нет к сожалению на реализацию чего то мигающего и жужжащего не хватило времени но дан посыл папе чтоб он что нибудь намутил )))
173
Боня Автор поста Игорь 11 лет назад
До Б дело не дощло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей 11 лет назад
мне кажется, что с такой игрушкой, ребенок не будет чувствовать опасности, когда патом будет взаимодействовать с реальными розетками, проводкой и т.д.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей Roman 11 лет назад
Представь что ребенок видит уже знакомую белую коробочку с дырочками в которую он уже привык тыкать всем чем можно, и без всякой опаски решил поиграть с той же коробочкой, только находящейся на кухне...
Мне кажется что единственный выход это спец средства (безопасные розетки, заглушки, фиксаторы для окон и т.д.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1316
Сергей Roman 11 лет назад
а вас кто научил? Вы знаете случаи что кто-то плохо научился?
133
Dinya Awer 11 лет назад
Синхрофазотрон!?

Ссылка www.youtube.com
173
Боня Автор поста MoDem 11 лет назад
ну онже будущий мужик пусть привыкает )))
173
Боня Автор поста Ангел Степанов 11 лет назад
Эти белинкие фитюльки загнуты с обратной стороны
173
Боня Автор поста Ангел Степанов 11 лет назад
ну а если есть желание оторвать их то они еще и приклеены клеевым пистолетом
173
Боня Автор поста Алекс 11 лет назад
была мысль но места маловато )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
173
Боня Автор поста Jabberwocker 11 лет назад
или вам не понравилась фраза "странный гуманитарий"
173
Боня Автор поста Jabberwocker 11 лет назад
забавно вы вобще не вникли в суть моего ответа и потеряли мысль я имел ввиду качество и материалы из которых сделаны ваши кубики, машинки или пирамидки открою вам тайну из той же самой пластмассы что и большая часть моей поделки
173
Боня Автор поста Jabberwocker 11 лет назад
а вот Это решать не вам )))
173
Боня Автор поста Elena Sidorova 11 лет назад
ну я сильно сомневаюсь вы где то найдете такой вариант к тому же как говорят лучший подарок подарок... что ?
Показать все 6 ответов
173
Боня Автор поста Константин 11 лет назад
ну без отвертки Это да согласен но тут все очень крепко закреплено был даже краш тесть с участием парнишки постарше который к стати удивив панель отошел от компа после чего получил команду круши были не
дочеты но я их исправил
173
Боня Автор поста Константин 11 лет назад
поправляю еще раз то что вы отметили и правда можно БЫЛО снять теперь нельзя, отломать можно но не тот что под платой пробовал но опять же повторюсь здесь неоднократно говорили с ребенком надо играть а не занимать его игрушками а так любая игрушка несет в себе опасность
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?