FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Крик души сотрудницы пункта выдачи Крик души сотрудницы пункта выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
24 причины побывать в Норвегии

24 причины побывать в Норвегии

18676
25
В современном мире есть множество стран заслуживающих внимание, но ни одна из них не может сравниться с Норвегией своей природной красотой. Эта страна настолько прекрасна, что глядя на фотографии, привезенных из этой сказочной географической точки, трудно поверить, что все это существует в реальности. Вы всё еще сомневаетесь? Тогда не поленитесь заглянуть под кат и с головой окунуться в приключения не вставая с рабочего места!
×

Источник:

Метки: Норвегия   виды   красоты   пейзажи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Александр 11 лет назад
У меня только одна фото в комментарий добавляется(
60
Александр 11 лет назад
60
Александр 11 лет назад
Помимо природной красоты Норвегии, наблюдал и вот такую "красоту"(( Я не любитель шкур диких животных, но от предложения посмотреть, отказаться не смог. Стоимость шкуры полярного медведя 20000 евро + (в зависимости от размера). Доставку делают по европе. В Россию говорят вывозите сами. Вот так они борются за права животных. В этой комнате я насчитал более 30 полярных, около 10 бурых медведей. Рыси и россомахи в небольшом количестве. Я так понял они идут бонусом к белым(((
−123
ArsGas 11 лет назад
если бы не Гольфстрим,эти места слабо отличались бы от сибирских тундр ))
−85
Влад 11 лет назад
Ну да, с учетом курса.... Да еще если знать, что там бутылочка пива стоит на наши 500р. И это в лучшие времена. Идет Норвегия с норвегами в йух подальше
Комментарий удален
−5275
395
dirol9999 11 лет назад
ВОПРОС: мне 39, а моему отцу 64 . если он мне даст подзатыльник меня усыновят?
Комментарий удален
−2356
−123
ArsGas Jhons 11 лет назад
северный кавказ?
Показать ещё 30 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?