FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Субъективный Китай

Субъективный Китай

17715
12
Публикация не только с красивыми фотографиями, но и потрясающими фактами о Китае.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
157
Anton R Лис 11 лет назад
Таваришь, раскажи нам о стране каторая в первую очередь не заботится о себе.
Сори за ошибки.
125
Aidos 11 лет назад
Мне кажется пост не объективен, показывается только негатив, в Китае много чего хорошего и прямо сказать лучшего недели у нас. Например у них выдаются беспроцентные кредиты населению, люди хоть и непонятные, всегда вежливы и приветливы, очень богатая кухня, сравнительно мало бомжей, а еще их экономика опережает нашу на много лет
241
Андрей Жора 11 лет назад
платят пенсии не расказывайте, 2000 юаней мои соседи получают в месяц.
23
108 11 лет назад
несколько раз отдыхал во Вьетнаме и Таиланде, но одно могу сказать - китайские туристы ЖИВОТНЫЕ по сравнению с россиянами!
23
108 11 лет назад
А статья отличная! спасибо автору ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?