FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим»
Подборка фоток из ссср

Подборка фоток из ссср

138128
35
Тема немного заезженная,но понравилось качество цветных фото
×
Метки: СССР   цветные фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
691  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
142
makmar1k 11 лет назад
Хм.. интересный папаша то ...
288
Роман makmar1k 11 лет назад
Дома.... командировка. :)
Комментарий удален
−2264
356
Иван makmar1k 11 лет назад
Настоящая семья с близнецами, там с кольцом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj masic 11 лет назад
не долго ждать осталось, думаю к 2015 долетите!! )))
−77
SpencerUA masic 11 лет назад
а минисуют, минусуют то как... правда глаза режет )))
21
Дмитрий Мухортов умклайдет 11 лет назад
и хорошо!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1566
−889
Vadim Definch Лис 11 лет назад
держи нас в курсе что ты делаешь, и не забудь отписаться когда посрешь. Иди путлера своего слушай, он смешнее рассказывает вам байки.
196
kuzentzov2013 11 лет назад
Ностальгия !!! Она такая!!!
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−1785
174
на всякий случай Маруся 11 лет назад
а ты сейчас в каком ходишь?
Показать ещё 49 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?