FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Подарок миллионера

Подарок миллионера

144404
7
Китайский миллионер построил дома для своих односельчан. Он снес все дома в деревне где он вырос. Вместо старых он построил люксовые апартаменты.
×
Метки: деревни   миллионеры   подарок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
72
Экзюпери Awesome 10 лет назад
Так вот как раз дело то в том, что у них в Норвегии глава НЖД не смог бы иметь дачу за $75 млн. Или он бы не смог стать главой НЖД.
72
Экзюпери Awesome 10 лет назад
Ну в Европе я бывал не раз, господин "Сногсшибательный". О том что воруют так же как в России - это вы, конечно, загибаете. И к чиновнику (такого уровня уж точно) сразу же возникнут вопросы со стороны фискальных (либо правоохранительных, зависит от вида преступления) органов. Вспомните хотя бы это: "В Германии разгорелся скандал с частным кредитом на льготных условиях, который взял для постройки собственного дома Федеральный Президент Германии Вульф". PS: По "Дискавери" об этом не упоминалось.
113
Дмитрий 11 лет назад
Человек с большой буквы! Мужик!
291
Mark 11 лет назад
богатство ценит тот, кто достиг своим трудом. На кого свалилось счастье по наследству или просто с неба, например лотерея, те спускают все богатство в унитаз или на ветер
Комментарий удален
−1500
0
ananymnus 11 лет назад
И будет у них первые 2 недели чисто ГГГГГ....))), ибо в говне жить привыкли... Хотя....
21
Евгений Резников Гоцман Давид Маркович 11 лет назад
У вас евреев?
15
ArtNite Евгений Резников 11 лет назад
бггг, одобряю
388
PiONER 11 лет назад
А хапугам и бизнесменам жирующим: После игры, пешка и король кладут в одну коробку.
Комментарий удален
−2142
213
я Николай 11 лет назад
Ну и пиз..дуй к америкосам! Ху...ли тебе здесь надо тогда?!
3
Wladaq Weles я 11 лет назад
ДА-да, [мат]. Они тебя свозят на Луну.
Показать ещё 34 комментария (из 481)
Показать ещё

На что жалуетесь?