FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года
Подарок миллионера

Подарок миллионера

144417
7
Китайский миллионер построил дома для своих односельчан. Он снес все дома в деревне где он вырос. Вместо старых он построил люксовые апартаменты.
×
Метки: деревни   миллионеры   подарок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
72
Экзюпери Awesome 11 лет назад
Так вот как раз дело то в том, что у них в Норвегии глава НЖД не смог бы иметь дачу за $75 млн. Или он бы не смог стать главой НЖД.
72
Экзюпери Awesome 11 лет назад
Ну в Европе я бывал не раз, господин "Сногсшибательный". О том что воруют так же как в России - это вы, конечно, загибаете. И к чиновнику (такого уровня уж точно) сразу же возникнут вопросы со стороны фискальных (либо правоохранительных, зависит от вида преступления) органов. Вспомните хотя бы это: "В Германии разгорелся скандал с частным кредитом на льготных условиях, который взял для постройки собственного дома Федеральный Президент Германии Вульф". PS: По "Дискавери" об этом не упоминалось.
113
Дмитрий 11 лет назад
Человек с большой буквы! Мужик!
291
Mark 11 лет назад
богатство ценит тот, кто достиг своим трудом. На кого свалилось счастье по наследству или просто с неба, например лотерея, те спускают все богатство в унитаз или на ветер
Комментарий удален
−1500
0
ananymnus 11 лет назад
И будет у них первые 2 недели чисто ГГГГГ....))), ибо в говне жить привыкли... Хотя....
21
Евгений Резников Гоцман Давид Маркович 11 лет назад
У вас евреев?
15
ArtNite Евгений Резников 11 лет назад
бггг, одобряю
388
PiONER 11 лет назад
А хапугам и бизнесменам жирующим: После игры, пешка и король кладут в одну коробку.
Комментарий удален
−2142
213
я Николай 11 лет назад
Ну и пиз..дуй к америкосам! Ху...ли тебе здесь надо тогда?!
3
Wladaq Weles я 11 лет назад
ДА-да, [мат]. Они тебя свозят на Луну.
Показать ещё 34 комментария (из 481)
Показать ещё

На что жалуетесь?