FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Памятка для покупателя

Памятка для покупателя

15890
1
Ты пошел в магазин за покупками.
И, пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок...

Источник:

Метки: Правo   магазины   покупатели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
RemyLebo 11 лет назад
"Твоя подруга выбирала фрукты и слишком сильно сжала банан" - интересно откуда у подруги такой рефлекс
238
ДимокКравц 11 лет назад
полезно, +
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Все правильно расписано.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
olav76 11 лет назад
Автор..хоть бы проверил, прежде чем постить 100 летнюю инфу...
ГОСТ 51773-2001 - отменен
СНиП 2.08.02–89 - отменен
324
staraja_grymza 11 лет назад
>Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.
(bikers-forum.ru)
74
иван борисенко Рич 11 лет назад
а в небольших магазинах в зарплату продавцов))
283
Гыгыгы 11 лет назад
• Твоя подруга выбирала фрукты и слишком сильно сжала банан — плати за его останки.

ни хрена подобного.
люди не верьте. Также и если разбить бутылку, ничего доказывать не надо, просто не платите и все. Пусть вызывают полицию. Вам ничего за это не будет. Знайте.

Такие посты сочиняют сотрудники пиар отделов в супермаркетах. Вроде бы о защите прав населения, а на самом деле половина вранья и половина правды.

Случай вспомнил. Тетки опаздывают на автобус. Закупили продуктов. Аппарат снял деньги с карты, им пришла смс-ка что деньги ушли. А на кассе сбой. Чек не пробивается. Пришел менеджер - совершенно наглая тупая рожа. Говорит, то что деньги снялись это ваши проблемы, а пока чека нет, товар не отдадим. А они торопятся. Уже хотели уходить. Я говорю: ни фига, пиши им расписку, ФИО пиши, время, что случилось и что это сбой был. Он говорит: А с какой стати?!
Я говорю: потому что люди не должны отвечать за то, что у вас касса плохо работает. Кое как его заставил расписку написать. А так бы ушли и все и с концами, ни чека ни товара, ни денег.

Там урод на уроде. Поэтому не верьте. Даже если вы с другом боролись, в суде они должны доказать что вы СПЕЦИАЛЬНО разбили бутылки или наступили в торт. А то может быть это они специально в проходных местах ставят эстакады из бутылей, чтобы люди их случайно снесли.
283
Гыгыгы Константин 11 лет назад
вот что ты за человек такой, ведь не собственник, не директор торговой сети, а оправдываешь их беспредел. Ты холоп что-ли?
Ну поставь себя на место этих теток.
Ты пришел в магазин, у тебя деньги сняли с карты, а товары не дают. И менеджер говорит: это ваши проблемы!
И ты считаешь что это нормально да?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?