FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Моральные принципы?Не,не слышал!

Моральные принципы?Не,не слышал!

17905
2
Андрей Макаревич на своей страничке в «Фейсбуке» сообщил, что благотворительный концерт фонда «Измени одну жизнь» отменили после того, как руководители организации узнали, что он принимает в нем участие.
Как по мне, так эта история похоже больше на очередную попытку отмыться от грязи, в которой по уши находится Макаревеч. Сам накосячил с концертом, а как понял, что ситуацию можно использовать на благо своего имени, так сразу в твитер и в блог принялся писать. Типо вот, они такие плохие, а я прям ангелочек. Только вот Андрюша выезжать на детях сиротах-это не красиво…

Источник:

Метки: Макаревич   Музыка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
250
БорисФоменко himitsu 11 лет назад
вообще то ясен день-половина желающих участвовать,непоявились бы узнав что будет он.потому у организаторов не было выбора.лучше отсутствие одного,чем половины других.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
−12
Андрей Варченко himitsu 11 лет назад
А где детей топят в крови? Если только в Украине, то позвольте спросить, а в Чечне детей не было?
15
ArtNite Андрей Варченко 11 лет назад
Вы прямо с АТО пишете?
211
HJVF 11 лет назад
кому ты нужен чмо 7 дорог ,выбравший 8-ю
Комментарий удален
−2005
15
ArtNite Censored 11 лет назад
Есть простой факт: чел ведёт себя как мудак, говорит как мудак и как мудак выглядит. Неудивительно, что в нем большинство видит мудака.
15
ArtNite Censored 11 лет назад
Ну да. Надо было решительънее.
15
ArtNite Censored 11 лет назад
ну купите билет и насаждайтесь неземным звучанием вышних сфер таланта и чести. вот только в зале будет пусто. Потому что М. просто мудак.
15
ArtNite Censored 11 лет назад
Машина с евреями
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−58
delp infernal_mix 11 лет назад
Иди убейся ап стену, мудило тупорылое
Показать ещё 87 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?