FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Пушистый контролёр Пушистый контролёр "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
О циничности журналистов

О циничности журналистов

13667
2
В минувший понедельник знаменитый советский режиссер Эльдар Рязанов с подозрением на инсульт был доставлен в госпиталь имени Бурденко. Пока врачи следят за самочувствием 87-летнего пациента, одна журналистка сделала ужасающее своим цинизмом предложение нейрохирургу Алексею Кащееву. Вот такое сообщение было прислано врачу на его страницу «вконтакте».

Нейрохирург Алексей Кащеев заявляет, что телеканал Lifenews предложил ему вознаграждение за оперативную информацию о смерти режиссера Эльдара Рязанова.
Об этом Кащеев написал на своей странице в Facebook*, отметив, что такое предложение он получил от журналистки Юли через сообщение в соцсети Вконтакте. Также он выложил скриншот переписки, сумма вознаграждения не указывалась.


* Запрещены в РФ

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Рязаков   журанлисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
262
kero_domesticus Ксюша 11 лет назад
Так же, рядом со 100% есть значок, что телефон стоит на зарядке, зарядился телефон а шнурок не выдернули. И во вторых это приложение Вконтакте, конечно там отображаются имена собеседников.
−274
добрый доктор 11 лет назад
Что ж теперь удивляться, когда по заказу "ополченцы" обстреливают донбасские города, чтобы российские журналисты смогли снять "горячий репортаж" о зверствах укропов....
70
Zebo 11 лет назад
95
Private 11 лет назад
есть такие
−221
али алиев 11 лет назад
Как работник СМИ, могу сказать следующее... Теперь "журналистом", "режиссером", "оператором" может стать каждый заплатив от 15-000 до 300-000 за сомнительное образование, данное не понятно кем. Я пришел в эту сферу 10 лет назад, тогда был закат всего ВГИКовского выпуска настоящих профессионалов. На моей памяти, в одной окружной компании Москвы, наняли на работу оператора, который ранее работал в ней же охранником, сейчас он работает на федеральном канале. Не раз брали обычную "симпатичную" девушку секретаря на журналистку. Так что не чего удивляться написанному в сообщение. В этой компании вообще работаю одни угмыздки из периферии, которых в силу своего умственного развития, не взяли на другой канал. Извините если кого обидел. Всех обнимаю=)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
337
gt али алиев 11 лет назад
как интересно ТЫ связал место рождения и личные качества человека, миссис умник! одно пожелание - чтоб тебя КАТОК переехал,самодовольное отверстие унитаза!
−221
али алиев gt 11 лет назад
Вот, про это и говорю.
337
gt али алиев 11 лет назад
да никто не спорит со мнением насчёт поста. если уверен, что способности человека зависят от места проживания - значит - осёл.
431
Алексей towleeee 11 лет назад
необязательно работать с пациентом чтоб узнать что он умер, как бы он врач и с другими врачами общается, тем более такая новость врятли бы в больнице осталась в тайне от персонала
Показать ещё 30 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?