FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Палка-наказалка Палка-наказалка Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска...
Вопиющий случай в Сыктывкаре

Вопиющий случай в Сыктывкаре

39381
2
1
От автора:
Вопиющий случай произошел пару часов назад.
Шел я по Катаева, меня окликнула Ирина. Возле нее на земле лежал парень. По словам Иры он шел перед ней по улице, вдруг упал на землю и сжался. Он просил воды.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
159
Azien Sosuke 11 лет назад
так ребята внимательно пасмарите ,охранник хачина тупорогая
понятное дело что он чмо , был б русский помог а чурка нет,охранник чуркобес
343
АлександрБуряк 11 лет назад
мурло.
А с пацаном что?
119
Stranger271 11 лет назад
[мат] четырехглазого надо было
305
Наталья!!! 11 лет назад
Охранник не пустил постороннего за водой - Охранник виноват. Порицание. Уволили чтоб не отсвечивал. А то ходят всякие правозащитники еще и в суд подадут.

Охранник пустил постороннего за водой - уволен или наказан начальником. Виноват.

Охранник пустил постороннего а он что нибудь украл. Уволен и оштрафован.
64
Евгений Фоминов Наталья!!! 11 лет назад
а как насчет варианта - охранник сказал сейчас принесу, закрыл дверь, принес воды, отдал и вызвал скорую - тем самым возможно спас жизнь? не рассматриваем?
146
Сергей Калашников Наталья!!! 11 лет назад
Станислав Самойлович а у вас брата в Сыктывкаре нет случайно ?
159
Azien Sosuke Наталья!!! 11 лет назад
в смысле посторонний ,они там как б учаться и темболе вариант сходил и принес парню,я ж сказа тупорогий хачь
48
Саранг 11 лет назад
ушатывать надо такого Додика
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−2464
−397
mistervasia11 11 лет назад
Жорики Вартановы все такие
Показать ещё 29 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?