FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой Скале Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Смешные картинки Смешные картинки Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина
Не пей из лужи,козленочком станешь!

Не пей из лужи,козленочком станешь!

912
1
Да, конечно американцы сдулись по полной. Даже пиво сварить не могут…)
Вот и президент Чехии предложил Казахстану развивать совместное пивоварение.
В своем выступлении 70-летний Земан в восторженных тонах охарактеризовал разные виды чешской продукции, особенно отметив сферу пивоварения. «Мы уже построили в Казахстане несколько пивоварен. У нас есть прекрасные самолеты, автомобили и другие продукты, но не забудьте, что чешское пиво — наилучшее пиво в мире. Никакая американская компания, которая предлагает

Авторский пост

Метки: Америки   Чехия   пиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
Показать все 2 ответа
2
михаил фирсов 11 лет назад
Будвайзер пиво по чешской технологии.
Из ВИКИ
История американского Budweiser началась в 1876 году, когда один из совладельцев расположенной в Сент-Луисе (штат Миссури) семейной пивоварни Anheuser-Busch Адольфус Буш посетил Богемию и, вернувшись в Америку, решил начать производство пива богемского типа. Поскольку за основу нового сорта пива были взяты рецептуры мастеров из городка Ческе-Будеёвице, он был назван в соответствии с принятой там традицией Budweiser (букв. с немецкого «будеёвицкое»). В будущем такой выбор названия стал причиной более чем столетнего конфликта относительно права использования торговой марки Budweiser между Anheuser-Busch и чешской пивоварней Budweiser Budvar.
2
михаил фирсов fitch 11 лет назад
Ответ прост у нас делают по лицензии, сами знаете как у нас с качеством все обстоит (((
140
skroodji 11 лет назад
гдеж в магазинах пиво то есть? сплошная спирто-водо-краско разбавуха блин!
336
Vlad Wind 11 лет назад
Про бельгийское пиво, я так понимаю, никто и не слышал, соболезную.
336
Vlad Wind Константин 11 лет назад
Лично мне нравятся:
- летом Duvel или Hoegaarden светлый
- зимой Leffe Brun или Kasteel Rouge черешневый, нектар да и только
Правда надо иметь ввиду что бельгийкие сорта весьма крепкие, тот же Кастель Руж 8 градусов.
У нас в Риге есть бар, Bon Vivant ("бельгийчик"), весьма рекомендую, правильное пиво, отличная кухня, замечательная атмосфера и культура употребления.
348
podkolpakom 11 лет назад
чешское лучшее? Вкусное,хорошее,качественное? Ну никак не ЛУЧШЕЕ. Ну х.з. А президент Чехии пробовал немецкое или Австрийское пиво? А пил ли он Баварское разливное?
−88
cheb Великий Кукурузо 11 лет назад
...согласен особенно grimbergen
Показать ещё

На что жалуетесь?