FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
"Белый лебедь" взлетел в Казани

"Белый лебедь" взлетел в Казани

29332
12
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 после капитального ремонта и глубокой модернизации совершил первый полет в качестве Ту-160М.
Как сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации, 16 ноября 2014 года Ту-160М совершил первый полет после выполненного капитального ремонта с модернизацией. Он находился в воздухе 2 часа 40 минут. Испытательный полет провел летчик-испытатель первого класса Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова Алексей Рябов. Выпускались стратеги в Казани, здесь же они сейчас проходят ремонт и модернизацию. Кстати, первая серийная машина (N 1-01) поднялась в воздух в Казани 10 октября 1984 года - 30 лет назад.
В ходе проводимых работ заменяется практически все бортовое радиолокационное и навигационное оборудование. Помимо замены двигателей и обновления авионики самолеты адаптируются для применения с них перспективного ракетного вооружения. В том числе стратегических крылатых ракет Х-555 и Х101. Боевая эффективность самолета, по оценке специалистов, возрастет минимум в два раза.
Интересно,в модернизированном самолёте корова в ракетный отсек полезет?))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
213
sergei reshet 11 лет назад
30 лет без новых моделей, печально.
Донашиваем созданное СССР, очень печально.
114
Кирилл 11 лет назад
А может бахнем?
5
hulio_san4es 11 лет назад
Красавец, Ай красавец!!!
450
Виктор Дрындин 11 лет назад
Чисто постебаться, без злобы
Комментарий удален
−2830
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 11 лет назад
Украина рулит! А рашка в конец оху..ла ! Кацапы уже технику даже не перекрашивают,а с конвейера лупят с флагами украины на борту! Стыд и позор, окупанты... Будьте вы прокляты...
Показать все 9 ответов
352
Sanael 11 лет назад
Оружие это конечно хорошо, но лучше бы самолет для путешествий в космос разработали. С вашей школой, учеными, конструктарами и т.д., это бы точно получилось. А там и бабло потекло бы рекой.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1500
188
Александр Valentin 11 лет назад
Как вам будет угодно. Наверное, вы знаете лучше, где, как, и на каком языке подавались документы в Крыму.
Комментарий удален
−1500
188
Александр Valentin 11 лет назад
Насчет ущемления не знаю, не слышал, а по поводу отсутствия надписей на татарском и украинском языках - если молчат, значит - не сильно нужно, ради интереса, завтра пройдусь, гляну - может уже дорисовали (живу в том-же квартале).
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−6337
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet assfukker 11 лет назад
Буггггггггаааааа
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1514
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−293
Влад Евгений Ожог 11 лет назад
Нахрена вам Крым? Вам же не за что его содержать... Сами скоро ракеты ваши жрать-то будете..
Показать ещё 85 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?