FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Выжимая Волгоград !

Выжимая Волгоград !

759
1

Пост посвящен нищенствующему городу герою Волгограду !
- Слава городу воинской славы ! - кричит Москва!
- Помогите! - стонет Волгоград !
- Слава ветеранам защищавшим страну и город! - кричит Москва.
- Прощайте ! Хрипит Волгоград.....................

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
TimaMilan 11 лет назад
~~~n~~~ Построен город на песке, да не песочным оказался. Тверже!
Стальное имя взял себе, и мертвой стали не поддался все же.
Пройди по миру сто дорог подряд,
Cпроси у первого прохожего,
Тот сразу вспомнит город Сталинград.
Да жаль на карте нет его!
Комментарий удален
−3198
74
Наталия Бондарева АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
какие матчи, господи, да они еще в аэропорту все в обморок попадают, описаются, и будут домой просится. тут не то что гостить, жить страшно. никогда в жизни не думала, что про свой город такое говорить буду.
74
Наталия Бондарева Стасыч 11 лет назад
хуже - слишком мягкое слово.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий BbICTPEL 11 лет назад
Москва назначает региональных чиновников - значит несёт ответственность за их действия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий BbICTPEL 11 лет назад
А народ ропчет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий BbICTPEL 11 лет назад
Странные у вас нравы. Для того, чтобы отстаивать собственные права, людям надо идти десятой дорогой, и при этом ещё не известно, выйдет ли польза.
74
Наталия Бондарева BbICTPEL 11 лет назад
ахаха.хаха.хаха. здравствуй, кэп очевидность. ты попробуй в городе рот открыть, что тебе что-то не так.. и не хотим мы ничего от великой москвы. только отъ..тесь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий BbICTPEL 11 лет назад
Рыбка с головы гниёт.
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
167
soltu 11 лет назад
Вы хоть людей предупреждайте заранее, а то за медалями за говноброс далеко идти... хотя не дальше чем автору на хер.
Показать ещё

На что жалуетесь?