FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Женщины против феминизма

Женщины против феминизма

61341
10
В связи с последними событиями - рубашками и купающимися в слезах мужчин дурами-писательницами, предлагаю адекватные мнения насчет феминизма и не только русских женщин.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
156
Violette Margarita Beketova 11 лет назад
мадам, вы в курсе, что Бейонсе, Эмма Уотсон, Кира Найтли - феминистки? погуглите. а здесь - вы не думаете, что специально более менее симпатичных отобрали, а остальных - вырезали? в феминизм "не берут", любая адекватная женщина - феминистка
2
АнатолийФролов Violette 10 лет назад
и Бейонсе также здесь сидит и засирает комментарии, вместо того , чтобы чего нибудь добиться и сделать как ей хочется.
156
Violette Margarita Beketova 10 лет назад
Маргарита, скажите честно: вы считаете, вы красивая? По мне, самая обычная.
И феминистки бывают разные как и антифеминиски - можете посмотреть на сайти womenafainstfeminism - тут просто фотографии специально подобраны, типа обычных и некрасивых отсечь.
108
Cohiba 11 лет назад
полагаю, что большинство мужчин тоже против феминизма)))
168
Anatoly Kozlov Cohiba 11 лет назад
Нет!!
Основы феминизма очень правильные.
Они говорят о равенство мужчин и женщин.
Равенстве в получение образования и права голосаголоса в политике.
168
Anatoly Kozlov Cohiba 11 лет назад
Еще куча других мелочей,Типо права работать в медицине,которые реально оскорбляли жещин,выставляли их тупыми человеками для тыкынья и рождения детей.
Просто современный феминизм стал более лейсбиским,когда в нем 99% лидеров ненавидят мужчин.
Основатели феминизма никогда не претендовали на работу в шахтах,но не исключили возможность и никогда не претендовали на главу семейства.
Идея заключалась в том что бы женщина получила права и возможности и осталась при этом женщиной.
Сейчас же вся идея: смерть мужикам.
1
Астра Анриэль Лонг Anatoly Kozlov 7 лет назад
Оно это так но те времена прошли когда всё было адекватно?.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
2
АнатолийФролов Violette 10 лет назад
еще и минусует сидит целыми днями.Не устала , девочка?
156
Violette Кисо 10 лет назад
Расскажи - ка, курица тупая, которая паразитирует на достижениях феминизма и льет на них грязь, где же градус идиотизма уже зашкаливает?
Потому что по мне градус женофобия и твоей глупости, Кисо, как раз зашкаливает. Не зря ты себе такой ник выбрала, говорящий.
"Феминистический идиотизм" - это права, которыми ты пользуешься каждый день, еще раз тебе говорю.
а если тупое быдло как-то превратно это толкует, из - за своей ущербности и страхе перед независимыми женщинами - то претензии к быдлу предъявляй, предъявы пиши. Феминизм тут ни при чем.

Ой, дебилка, ой, дебилка...
почему все анти-феминистки такие тупые? хотя, вынуждена признать, девчонки на фото - гораздо умнее тебя, они по крайней мере не несут такой бред.
Ты не нормальная женщина, ты дура без мозгов, кисо и есть.
У нее еще и дети ... жесть ...
из-за этих "обиженных женщин" у тебя есть среднее образование, а не как в Афганистане в тебя стреляют талибы или отец продает тебя замуж как можно скорее - и тебе самые примитивные вещи от твоего мужа кажутся верхом интеллекта.
Благодаря этим обиженным женщинам у тебя есть право на высшее образование
Благодаря этим обиженным женщинам - право работать, получать заработную плату на уровне мужчине, выбирать и быть избранной, влиять на свою жизнь, распоряжаться своими деньгами.
А не зависеть от воли мужа, который выбрал отец: хороший муж - повезло, плохой муж - придется с ним жить. да и хороший может контроллировать тебя как неразумного человека.

А она все "пальто, пальто..." ... пальто ей не подали, идиотке...

Неужели такое нужно объяснять? Только тупым курицам типа тебя Кисо)))

Анти-феминизм - признак дегенеративного разума, в который раз убедилась...

Нет, я бы хотела, чтобы все антифеминистки РАЗОМ ЛИШИСЬ ВСЕХ ПРАВ КОТОРЫХ КОГДА - ТО ДОБИЛИСЬ "КРЕПКО ОБИЖЕННЫЕ МУЖЧИНАМИ" "СТРАШНЫЕ КУРИЦЫ", ЧТОБЫ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ СО СВОИМ ПАЛЬТО В НАЧАЛЕ ХОТЯ БЫ 20 ВЕКА, А ТО ЕЩЕ РАНЬШЕ И ПОПРОБОВАЛИ БЫ ТАМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ...
До тебя не доходит, что даже мысли свои выражать свободно в дофеминистическую эпоху без разрешения мужа ты бы не смогла?
ни ума, ни фантазии...

Еще один аргумент - хотя я знаю, что не в коня корм, и все что ты сможешь своими дегенератскими мозгами мне придумать как реплику и написать, так что это у меня "бомбануло" - но посмотри, кто против феминизма, кто радуется этому?
Приличные мужчины? Присмотрись повнимательнее?
Всякое быдло, которые и не скрывает, что не считает женщину человеком, уроды, что постят фотки избитых женщин и пишут "это норма", тупицы, что думают, что женщинам можно изменять, уроды, которые сами считают нормой бить женщин, дегенераты, которые когда ты им скажешь что-то умное или что-то против их мнения, и разбудишь в них комплексы заорут "молчать, женщина!", "женщина, твое место на кухне!" ...
Тебе такие нравятся? ты и сейчас можешь с ними тусить - собирай урожай вон в коммнетах, феминизм тебе не запрещает выбрать быдло в мужья или парни, друзья. Феминизм их сделал уродами? Смешно... Феминизм их сдерживает, потому что позволяет женщинам не связываться с ними (я знаю, что ты напишешь на это тупость, то и так с ними можно не связываться - напряги свой мозг), раньше они бы просто прикидывались галантными, пока женщина не стала бы от них зависеть...
Или ты думаешь, каким - то умным, хорошим парням феминизм мешает проявить себя? вот это чушь! Достойный человек всегда будет вести себя достойно и никогда не будет против женских прав и освобождения - а уроды, что против феминизма, только притворяться будут приличными воспитанными людьми, зачем тебе их фальшивые манеры, за которыми не стоит уважения к человеку?
"страшних куриц" - ну для такой тупой курицы как ты, наверное, нет ничего страшнее что какое-то быдло назовет ее страшной, да?
так ты зависешь от мнения уродов... у тебя есть дети, а ты мыслишь как школьница, которая нихает клей "не будем с ними общаться, а то пацаны подумают, что мы такие же страшные как ты".
Среди феминисток и анти-феминисток есть очень разные и внешне в том числе женщины - не все люди кругом топ-модели.
Человек - и мужчина и женщина - больше, чем внешность, не слышала о таком? И ценны люди не внешностью, внешность - не более чем приятная оболочка. ну если ты хочешь считать внешность в себе главное - опять же, феминизм не запрещает. Но почему все должны так жить, такой ущербной жизнью куклы?
твоя внешность - которая скорее всего вульгарная, сделала тебя такой тупой, привела тебя к таким взглядам?
156
Violette Кисо 10 лет назад
заскринь, заскринь ... а я - твои вопли про пальто)))
ответить на вопросы - слабо?
ты - просто позор для современных женщин
2
АнатолийФролов Вадим 10 лет назад
тррррребую рабных прав
156
Violette Александр 11 лет назад
Кира Найтли? Бейонсе? Эмма Уотсон? и прочие ... просто пишу тех, которые на слуху.
я вот не видела ни одного умного мужика-шовиниста ... вывод напрашивается сам собой)))
2
АнатолийФролов Violette 10 лет назад
кира найтли кхуйней не занимается
156
Violette Александр 10 лет назад
Я не видела ни одного красивого или успешного женофобы - вывод напрашивается сам?
вообще - то да
Женофобами и маскулистами, мененистами и МД-шниками как раз становятся из - за невостребованности и неуспешности у женщин
156
Violette Александр 10 лет назад
А феминистки разные бывают - это не конкурс красоты, а люди объединненые близкие по духу
Комментарий удален
−2464
156
Violette Васильевна 11 лет назад
вы правда верите, что у нас только 2 процента - приходится на таких мужчин-шовинистов? не смешите, если бы было так, то мы жили бы при идеальном обществе с точки зрения феминисток, а это не так)))
Комментарий удален
−1445
Показать ещё 56 комментариев (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?