FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Весёлые картинки Весёлые картинки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Петух перестарался Петух перестарался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Советский союз в 1965 и 66 годах Советский союз в 1965 и 66 годах Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной голубями Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности
Душевное объявление от холостяка))

Душевное объявление от холостяка))

22805
1

Источник:

Метки: Душевно   Приколы   платье   холостяку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Надежда 11 лет назад
И что в объявлении душевного? квартиру отсудила....ага, поверили, пожалели несчастного... по сути объявление мелочного жмота, который забрал платье бывшей жены и пытается его продать, но не просто продать, а так чтоб его пожалели и он бы выглядел "душевным молодцем с непреодолимыми обстоятельствами". ТП а не мужик он =)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
160
Надежда Andey81 11 лет назад
забрать квартиру...вы серьезно думаете, что возможно отсудить квартиру у того, кто в нее вложил что то =))) это написано лишь для красного словца =))) Красивый слог? да, легкий, разговорный. шутка юмора о продаже чужой вещи, на мой взгляд не смешная. Забыла платье-верни. Вот разместила бы девушка пост о том, что продает к примеру часы бывшего мужа....да её бы заклеймили, а парень платье продает-это смешно! =))))
0
ВадимСеров Надежда 10 лет назад
Мадам, вам с вашим чувством юмора и понятиями о приличии лучше бы на каком-нибудь кулинарном сайте зависать... Ну, или для любителей макраме...
160
Надежда ВадимСеров 10 лет назад
Месье, с вашей скоростью нужно работать "бюрократом"
0
ВадимСеров Надежда 9 лет назад
В жизни - не скорость главное )) Иначе бы планетой владели кролики...
54
Николай 11 лет назад
мне вырвали зуб сегодня, это [мат] как жестко. Берегите зубы с молоду. По теме ниче не скажу. парень или свой в доску или хороший продавец)
162
ОЛЕГ 11 лет назад
Хоть что то веселое связанное с родным королевом))) а то все криминальную хронику показывают))
226
Антонио 11 лет назад
Автор устраивай аукцион
112
neodoline 11 лет назад
Только он не холостяк. Холостяк это который ни разу не был женат. А он уже "матёрый".
407
Анна Анна 11 лет назад
квартира принадлежала невесте. отсудила)))) сочиняй
116
Наталья 11 лет назад
хорошая реклама, сразу как то купить захотелось. то ли от интересного описания, то ли от жалости
74
Mari Sumskaya 11 лет назад
аж прослезилась! трогательно, [мат]!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?