FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Экзоскелет стал реальностью

Экзоскелет стал реальностью

32321
35
Экзоскелет Fortis стал одной из недавних разработок американской оборонной компанией Lockheed Martin. Данное приспособление позволяет втрое увеличить возможности человека, снижая на 300% мышечную усталость. В настоящий момент экзоскелет может найти применение в армии и строительстве, где он поможет рабочим.
×
Метки: гаджеты   экзоскелет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−51
PouiLod 11 лет назад
ооочень оочень узко-специфичное применение сего устройства. Думаю дело в том, что некоторые компании хотят что то продать армии США, ну и предлагают всякОЕ. Пока я не увижу в шарнирах микро приводы (наподобие электроусилителя руля) я вижу больше минусов у этого "костюма", чем плюсов. Помню как мои рабочие, когда трудились на крыше, отказались от чертовски дорогих страховочных комплектов по причине легкого неудобства :) Моему удивлению не было предела. А нарядить людей, ценящих удобство в этот каркас можно лишь на время презентации.
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Хотелось бы разъяснений.
Как центруют шарниры и суставы? Где компенсаторы (на фото только раз пружины увидел)?
Есть ли активка, и если есть - как она себя ведёт при отключении питания?
−618
clidon Daniil_A 11 лет назад
Работает мужик краном - тут бах порвался трос и по кабине. Инвалидность.
Комментарий удален
−8
486
ST 11 лет назад
300% !!! Какая интересно батарейка сзади должна крепиться???
Комментарий удален
−1850
486
ST yaebuguseyeveryday 11 лет назад
Мне кажется, что эта штуковина больше для инвалидов подходит
30
Роман ST 11 лет назад
как я понимаю, он просто как опорная составляющая. работает без батареек.
Комментарий удален
−1850
486
ST yaebuguseyeveryday 11 лет назад
Причем здесь возраст? Спортом занимаюсь баскетболом и стрельбой из лука???
Комментарий удален
−1850
486
ST yaebuguseyeveryday 11 лет назад
Мне кажется что если с ним будешь что-нибудь поднимать, то спина еще быстрее отвалится, а если ЧП на производстве далеко и быстро на нем не отскочишь :)
32
xant73 yaebuguseyeveryday 11 лет назад
Только потом годам к 50 станешь инвалидом по остеохондрозу ибо позвоночник будет приспасабливаться - откладывать соли, пока двигаешься - живешь - бросил спорт - стал инвалидом
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Показать ещё

На что жалуетесь?