FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова
"Тем временем" в разных странах мира

"Тем временем" в разных странах мира

52736
37
Каждая страна по-своему особенна и у каждой страны есть некие особенности, которые делают её уникальной и заставляют отличаться от любой страны в мире. Живя в России, мы с вами хорошо наслышаны о собственных запредельных особенностях, но ведь они есть у каждой страны. Предлагаю вам коллекцию смешных фотографий в стиле "Тем временем в..", в сатирической форме показывающей "обыденную" жизнь из разных стран мира и даже из вымышленных мест.
×

Источник:

Метки: Юмор   в миру   тем временем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
МаяКирикова Birjuk 11 лет назад
это в Киеве..
336
Oldsidecity МаяКирикова 11 лет назад
C хера ли. Это Ульяновск.
Показать все 8 ответов
−74
pupf zmey72 11 лет назад
ну да,турецкие отели,спонированные иностранными инвесторами,дают нам четкую картинку о шикарной жизни в турции
−74
pupf zmey72 11 лет назад
сильно спорить не буду,турки молодцы,но что такое страна европейского уровня?у них дешевая рабочая сила и большая часть страны все равно в беспорядке.это то же самое как показывать богатые кварталы определенного города и говорить что все хорошо,а по факту-вокруг одни трущобы
−240
ПАВЕЛ 11 лет назад
рыжие понравились
−1
Ilya Charnavoki 11 лет назад
Там не Япония а Англия (Лондон)
Показать ещё 57 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?