FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Звонок американки в 911

Звонок американки в 911

71164
1
Со слов автора перевода:
"Вы позвонили в 911, в чем заключается ваша проблема?"
"123 Мэйн Стрит"
"Окей, что там происходит?"
Метки: женщины   звонки   пицца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Евгений 11 лет назад
так пиццу привезли нет ?
Показать все 2 ответа
3
Tim 11 лет назад
Наши бы послали при первом упоминании пиццы
Комментарий удален
−5805
−287
Никто не посылал сотрудника 911 [мат]? Неописуемое звуковое шоу)))))
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
367
ObiVan 11 лет назад
Ребята, а теперь прикол нашей жизни. Коммуналка. Сосед пьяный, буйный. И своим житья не дает и всем остальным. Иногда и драться с ним приходилось. Так вот я заказываю пиццу - и если больше часа, то она мне приезжает бесплатно. Хотя такого не случалось. А если звонить в мусоровню - они вообще могут не приехать. Участковый не приходит. В опорку к ней (!) приходишь - адрес записывает и все... Досвидос. Кстати, поделюсь, чтобы наряд точно приехал - звоните 02. Они журнал ведут и территориальные ОВД хотят-не хотят но должны выезжать-иначе взгреют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 11 лет назад
а мы говорим: "тупые, тупые".... Когда прижмет - очень даже не тупые!
35
ЕЛиАНДР Томи 11 лет назад
наши бы послали!!!
30
Надо звонить Солу :)
394
Farikman iov1980 11 лет назад
Во! Я тоже не плюсую когда цифра красивая :) А когда цифра становится кругленьким от моего плюса то это вообще!
367
ObiVan iov1980 11 лет назад
скоро у тебя будет 1616, но пока что 1610. Лови +1
Комментарий удален
−5805
−126
- Алло, полиция?
- Да.
- Умоляю, прошу, помогите пожалуйста, пропала моя теща.
- Вас понял. Постарайтесь подольше не вешать трубку. Отвечайте только "да" или "нет". Вам угрожают пистолетом?
Показать ещё 44 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?