FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят...
Звонок американки в 911

Звонок американки в 911

71164
1
Со слов автора перевода:
"Вы позвонили в 911, в чем заключается ваша проблема?"
"123 Мэйн Стрит"
"Окей, что там происходит?"
Метки: женщины   звонки   пицца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Евгений 11 лет назад
так пиццу привезли нет ?
Показать все 2 ответа
3
Tim 11 лет назад
Наши бы послали при первом упоминании пиццы
Комментарий удален
−5805
−287
Никто не посылал сотрудника 911 [мат]? Неописуемое звуковое шоу)))))
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
367
ObiVan 11 лет назад
Ребята, а теперь прикол нашей жизни. Коммуналка. Сосед пьяный, буйный. И своим житья не дает и всем остальным. Иногда и драться с ним приходилось. Так вот я заказываю пиццу - и если больше часа, то она мне приезжает бесплатно. Хотя такого не случалось. А если звонить в мусоровню - они вообще могут не приехать. Участковый не приходит. В опорку к ней (!) приходишь - адрес записывает и все... Досвидос. Кстати, поделюсь, чтобы наряд точно приехал - звоните 02. Они журнал ведут и территориальные ОВД хотят-не хотят но должны выезжать-иначе взгреют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 11 лет назад
а мы говорим: "тупые, тупые".... Когда прижмет - очень даже не тупые!
35
ЕЛиАНДР Томи 11 лет назад
наши бы послали!!!
30
Надо звонить Солу :)
394
Farikman iov1980 11 лет назад
Во! Я тоже не плюсую когда цифра красивая :) А когда цифра становится кругленьким от моего плюса то это вообще!
367
ObiVan iov1980 11 лет назад
скоро у тебя будет 1616, но пока что 1610. Лови +1
Комментарий удален
−5805
−126
- Алло, полиция?
- Да.
- Умоляю, прошу, помогите пожалуйста, пропала моя теща.
- Вас понял. Постарайтесь подольше не вешать трубку. Отвечайте только "да" или "нет". Вам угрожают пистолетом?
Показать ещё 44 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?