FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Чеченская война

Чеченская война

6469
13
2
Чеченская война - растерзанные души... Твоих речей не могут слышать уши!... Ты настоящее чистилище И бесов гнуснейших вместилище. Ты щупальцами обнимала Солдат невинных в той войне. Ты на куски их разрывала!... Садиста хуже ты втройне!... Ребята в восемнадцать с лишним лет- Любимой девушке последний спев куплет, И мамочку родную поминая- Молились Богу, перед смертью, умирая!... Клубился дым в чудовищном бою- Солдат терял там жизнь свою... А кто минуя ад домой добрался- С глубокой раной в сердце жить остался. Но кто ответит за решение- Детей послать на ту войну?... Кто заключил со смертью соглашение- Душой тот - в дьявольском плену!... Как матерям стерпеть то горе- Что «подарила» им война, Их реки слез создали б море, А в море выросла б волна!... Но неучтенные их слезы- Все по планете разлились... Виновные не ждут угрозы- Они от Бога отреклись!

Источник:

Метки: Оружие   Чечня   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Adam 11 лет назад
Я сам чеченец.. Мне было тогда всего 6 лет... Я помню как нас бомбили и передавали по ОРТ что уничтожают "боевиков... " хотя это было вранье.. Мои родители тогда хоронили соседей. После каждой бомбардировки .то есть это были мирные люди . Я видел смерть и я видел убийства... У меня не было детство.. Я уверен что если бы мне было бы чуть больше лет то, я бы тоже пошёл на войну.. И возможно был бы убит...
Наверное кажется, что время лечит... Я бы так не сказал.. Время не все лечит..
Я помню и не забуду..
Я уверен что были герои среди русских... Но не их командиры которые сидели в бомбп убежаше и отдавали приказы...

Мне жаль что многие чеченцы забыли об 250 тысячах примерно убитых чеченцев когда нас только примерно было 1мил..
Это не значит ЧТО Я ГОВОРЮ НУЖНО МСТИТЬ... НЕТ! НЕ НУЖНО!

НО И НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!

Я пишу это не для того чтобы опустить кого-то... Просто это то что в голове у меня и наверное у многих.. (наверное у русских тоже)
~~~n~~~
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−267
308
Baha 11 лет назад
желаю Всем мирного чистого неба над головой. а политикам позор за гибель мирных жителей и за гибель молодых подневольных ребят и за страдания их родных и близких. самих себя, своих детей, матерей жен они не отправят в пекло.
−226
Петруччо Бегемотик 11 лет назад
Если что там не только русские войны погибли. Вечная память всем
Показать ещё

На что жалуетесь?