FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора
Таинственный остров Украины

Таинственный остров Украины

37874
17
Таинственный остров Украины — остров Майский — расположен в устье Днепровско-Бугского лимана, как раз в том месте, где он соединяется с солеными водами Черного моря. Его очертания хорошо видны с берегов Очакова, но большинство жителей приморского города, прожив в нем всю жизнь, не бывали на этом острове, который именовали в обиходе секретным. А те, кто попадал на его берега по долгу военной службы, давали подписку, обязуясь не разглашать его тайны. Этот остров даже не наносили на гражданские карты — ведь именно здесь находилась главная база советского морского спецназа. И даже сейчас, когда главной военной тайной нашей армии является ее плачевное состояние, Майский остается охраняемой территорией — случайному человеку туда по-прежнему не попасть.
×

Источник:

Метки: острове   таинственное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6863
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−243
349
Sergey Tekuchev 11 лет назад
Укропитеки всё просрали...
10
Вячеслав Бирюков АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
где они сейчас, интересно?
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
16
Станислав Нехорошков пошли нахуй пидары ватные 11 лет назад
Пока что тока вы по школам градами херачите о демократичные и евроинтегрированные
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
−4
Александр SEDOFF 11 лет назад
А лезут одни [мат]асы из рассосии
−500
Ольга Элементарно, Ватсон 11 лет назад
Очень надеюсь, что твои высказывания услышат жители Харькова, а еще лучше - харьковский ультрас)))))))))))))))))))
337
kira10 ArkBase 11 лет назад
продолжайте в том же духе спасибо, Россия вперёд
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−2690
Комментарий удален
−4684
194
Алексей 11 лет назад
Было время, были люди...да прое.ано все давно...а так автору зачет однозначно!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?