FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с суровой реальностью Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с... Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Трактористы тоже залипают в телефоне Трактористы тоже залипают в телефоне 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и сделала безработного миллионером История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и... Завтрак с батей Завтрак с батей Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Скандалистка в пункте выдачи заказов Скандалистка в пункте выдачи заказов Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет из-за ограничений мобильного интернета Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных
Китайский супермаркет

Китайский супермаркет

20448
40
В Китае всё не так: там степень узнаваемости товаров падает до половины, не больше. То есть, зайдя в крупный магазин, "белый" человек сталкивается с тем, что большинство товаров для него незнакомы - даже если он понимает в принципе, что вот это печенье, вот это конфеты, а вот это некая консерва. Конфеты почему-то имеют крайне странный вкус, мясная кулинария абсолютно не такая, а множество печеньев облиты непривычными для нас добавками. Найти же"обычный" (привычный нам) вкус с кондачка не получается, для этого надо перепробовать много марок.
Ну что, теперь пойдём по отделам? :)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
11
alekseydya 11 лет назад
Так это еще центровой маркет, мы когда были в Шанхае зашли в двухъярусный маркет-печаль, неее, не правильно, ПЕЧАЛЬКА ёпта-кроме лапши мивины, яиц каких хочешь и вареных в чем хочешь, куриных лап, голов и прочих частей толком ничего и не было.
Комментарий удален
−3555
7
realdima77 11 лет назад
Молочки нет, потому что китайцы не усваивают молочный белок.
−12
aldeika coonjoot 11 лет назад
не скажу на счет пекинской...но в гуанчжоу пробовал....страшная отрава...воняет жжжуть...а вот бренди местное за 100 руб. в эквиваленте...просто класс!!! привозил с собой 5 бутылок....
3
Роман Воробьев 11 лет назад
Был в Манчжурии, купил пакетик с нарисованным кальмаром, внутри что-то булькало. продавцы на пальцах пояснили, что это морепродукт. Открыл. Внутри были полоски (мяса кальмара). Попробовал, но так и не понял вкус. Вы когда-нибудь ели сладкое мясо кальмара? Мой кот тоже это есть отказался.
110
Алексей 11 лет назад
Китай без водки - деньги на ветер.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?