FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой
Стыдные признания звезд

Стыдные признания звезд

7200
16
Наши любимые звезды иногда такое вытворяют, что не будь они такими известными, мы бы не переставали их осуждать и удивляться.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3198
45
А вот и я 11 лет назад
Одна из самых экстравагантных российских поп-див призналась, что она длительное время употребляла кокаин. Именно наркотическая зависимость стала причиной выкидыша актрисы и разлада в семье, который закончился разводом.
45
А вот и я 11 лет назад
На протяжении четырех лет один из участников группы «Smash», по его собственному признанию, ежедневно принимал наркотики. Начал он в 2004 году, и уже не смог остановиться. Пагубная страсть чуть не довела певца до самоубийства, затем у него отказали почки. Именно из-за этого и распалась популярная группа «Smash». Но Топалову удалось собраться и побороть зависимость, и теперь он смотрит в будущее с оптимизмом.
45
А вот и я 11 лет назад
В 2009 году Дима Билан публично признался в том, что он употребляет наркотики. Он не стесняется этого, оправдывая себя тем, что сумасшедший график концертов и постоянные вечеринки забирают у него последние силы.
45
А вот и я 11 лет назад
Наши не лучше западных, к сожалению...
283
Гыгыгы 11 лет назад
Колин Фаррелл п.и.здит
понедельник - суббота по 2 бутылки вина и по 10 кружек пива
и в воскресенье 3 вискаря оптом.
да хоть даже если он вискарь на всю неделю растянет. Вранье.
329
Карло 11 лет назад
шляпа какая то.придумывают и наговаривают.на себя
Показать ещё

На что жалуетесь?