FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства Парень приготовил самый чесночный хлеб Парень приготовил самый чесночный хлеб Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Чарли и русский дух

Чарли и русский дух

14888
5
Чарли — известный в Америке музыкант. Он играл с Джоном Ли Хукером, Би Би Кингом и Бадди Гаем. Кроме того, этот бородач — заядлый байкер и владелец подпольной блюз-радиостанции для байкеров. Всю сознательную жизнь он хотел прокатиться на мотоцикле по России и почуять русский дух, но Чарли пугал недостаток информации о путешествиях по России и стереотипные страшилки о нашей стране: мол, у нас по улицам ходят медведи и ездят танки. Когда я узнал об этой мечте Чарли, я предложил проехаться вместе — так он наконец исполнит свою мечту, а я увижу родину глазами иностранца. Чарли согласился.
×

Источник:

Метки: Чарли   и русский дух   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
239
Панда 11 лет назад
Америка для слабаков

Тяжело ему в России. У нас дети по крышам бегают, а тут мужик и всрался.
89
Иван 11 лет назад
не ну не интересно. какая Россия - "Москва-Питер"?! Москва-Владивосток нужно было.
283
Гыгыгы 11 лет назад
«И если бы Обама и Путин, как мы, отправились в совместный мототур из Москвы в Санкт-Петербург, все разногласия наших стран разрешились», — предположил мой бородатый друг.

угу, мышление на уровне ребенка из детского сада.
а вообще п.из.деж по моему.
430
Alexander 11 лет назад
это Владимир Рощин,отличные у него и передачи и сюжеты про просторы и "байки" России
−17
Просто обожаю такие публикации.
322
BossiSorvino dpazuzu 11 лет назад
ну это ж пиндосня, а не суровый русский )
373
Егор 11 лет назад
мне понравилось , как-то душевно что ли .
Показать ещё

На что жалуетесь?