FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Попугай курильщика Попугай курильщика В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального...
Самые страшные казни в мире

Самые страшные казни в мире

73661
9
До нашей эры казни отличались особой жестокостью. Самыми «изобретательными» по части жестоких издевательств оказались китайцы, старались не отставать от них и в других странах, придумывая свои, «фирменные» казни.
×
Метки: жестокость   казни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Дмитрий Богута 9 лет назад
Люди - самые отвратительные твари из живущих на этом шарике.
−246
salieri 11 лет назад
"Человек-это такая сука!"
Саша Белый "бригада"
Вообще в нормальной стране смертную казнь можно делать только за предумышленное убийство с отягчающими одного и более лиц.Смертельной иньекции-достаточно,и преподносить это как акт гуманизма и к преступнику,и к его жертвам.Таких как чикатийло можно так же казнить-и в назидание говорить ,типа в отличие от отбросов,мы вам не уподобляемся.Но наказание-все равно отбросов настигнет,хоть и гуманная,но все же смерть.
−246
salieri Nikita Novikov 11 лет назад
тогда ни в одной стране человеколюбием никто не отличался.На Руси тоже дыба и колесование было.
255
rtyy 11 лет назад
какую мерзость постят
3
Юлия 11 лет назад
К чему бы это, такой накат на Китай... А про инквизицию в демократичной Европе ни слова, не порядок
166
gizn 11 лет назад
Как-то мне плоховато стало.....
212
Лёха 11 лет назад
хорошо что я живу в своё время
Показать ещё 38 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?