FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Подростки избили мужчину за сделанное замечание Подростки избили мужчину за сделанное замечание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Сельская молодежь и их отдых

Сельская молодежь и их отдых

45096
37
×
Метки: Приколы   дискотеки   молодежь   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
108
Сергей 11 лет назад
Нахрена какая-то скатерть под телевизором? и зачем вместо того, чтоб поставить DVD на телик, его ставят на пол на кусок пенопласта?

26
ОлегСмирнов Сергей 11 лет назад
Это чел походу переиграл в игру "Тюряга" вконтакте.
0
Стоеросов Сергей 10 лет назад
Скорее всего, это будет открытием для тебя, но не все телевизоры имеют форму паралепипеда, как черно-белый рекорд в корпусе из фанеры, стоящий у тебя дома. У телика на фотке верхняя плоскость не горизонтальна. Чел на фотке хоть и изрисовал себя маркером, но все же понимает, что если на телевизор поставить DVD, то он сползет назад. Твой КО.
108
Сергей Стоеросов 10 лет назад
Я тебе тоже открою глаза. Может у вас в деревне DVD плееры и ставят на пол, то в нашей деревне есть места более для этого подходящие.
P.S. С телеком не угадал. Мой Samsung UE55F8500.
Комментарий удален
−195
Комментарий удален
−5737
16
karavar 11 лет назад
На 7-ой фотке я бы с кисками на кухне поразвлекался...
Комментарий удален
53
−78
А вот мне что то жаль их, среди волков жить по волчьи выть , и тут никуда не денешься.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Андрей 11 лет назад
а Я не москаль! горжусь этим!
2
Klein Janos Retrin_W 11 лет назад
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?