FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Туристы сорвались с парашюта и упали в океан в Таиланде Туристы сорвались с парашюта и упали в океан в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Смешные картинки Смешные картинки Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Пункт назначения по-китайски Пункт назначения по-китайски 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее
9 причин быть лысым

9 причин быть лысым

82947
9
На самом деле лысина может стать лучшей стороной мужского образа и быть ответом на многие проблемы. 9 причин быть лысым ждут вас далее.
×

Источник:

Метки: лысина   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
283
Лысина идет далеко не к каждому лицу и не к каждой форме головы. У того же Брюса Уиллиса или Вина Дизеля голова плюс-минус ровная (без резких выступов), поэтому им нормально
246
SirRoni 10 лет назад
В детстве и юности волосы росли как бешеные и были жесткими как медная проволока. Когда к 30 годам начал лысеть это был неимоверный стресс. Досталось наследство от деда, хотя отец с шевелюрой.
Побрился на лысо и нет стресса
116
Sergey 11 лет назад
Епать, сколько нас! Пора мир захватывать.
163
Sergey 11 лет назад
Всё верно. Лысым быть удобно. Уход не нужен (никакой сушки феном), стричься дешево или вообще бесплатно, если сам себя.
−21
Антип Пила 11 лет назад
Лучше быть лысым мужиком, чем лысой тёткой
116
Sergey 97805 11 лет назад
Намба два!
119
Andrew Volkov Sergey 11 лет назад
я тоже так хочу думать))
380
Cократ iK 97805 11 лет назад
Лечение тестостероном наследственной болезни печение
116
Sergey schwed 11 лет назад
Иди в ...опи..ду добрый молодец!
Комментарий удален
−1500
116
Sergey Мотрухин 11 лет назад
Ты не лысый? иди нахуq!
488
Татьяна 11 лет назад
Да, да, да!!! Я вам как женщина говорю - САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ НА СВЕТЕ - ЛЫСЫЕ МУЖЧИНЫ!!!!! Мммммм, обожаю! ♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥
116
Sergey Татьяна 11 лет назад
Женюсь!
488
Татьяна Sergey 11 лет назад
Ух ты, так неожиданно свезло. Пошла искать паспорт... ;)
3
om 11 лет назад
Очень правильный пост! Согласен на все 100%. Сам так и поступаю!!!!!!!!!!!!!!!!!-)))
380
Cократ iK Лис 11 лет назад
ДА да да, а еще у лысых нет вшей
10
Evgeny Olegovich 11 лет назад
Утешительный пост для тех, кто начал лысеть)))
211
HJVF EkaBeka 11 лет назад
нет головы,не беда-нет заморочек
Показать ещё 29 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?