FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
Китайцы что-то знают

Китайцы что-то знают

12258
2
магазин "Смешные цены" и по ходу смешные шапки

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Сосать вам у тех самых киатайцов, а не Києв.
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
And-Rey ER 11 лет назад
я даже знаю что они знают:
В Раше официальный язык будет английский,а Киевское Динамо поимеет все русские клубы))
11
JustBegemot And-Rey ER 11 лет назад
Не уважаемый, вы наверное хотели написать "киевское динамо обыграет все Русские клубы". Хотя скорей всего написали то что нравится. Вы там видно совсем уже рехнулись раздвигая ягодицы перед чернокожей обезьянкой. Никогда бы раньше не подумал, что такая большая часть украинского народа за доллар готовы и убивать, и раком стоять! Позор вам славяне !!
−77
SpencerUA JustBegemot 11 лет назад
Убивать вас готовы не за доллар а за ваше [мат] имперский шовинизм. Идите [мат] с украинской земли мрази-кацапоиды
11
JustBegemot SpencerUA 11 лет назад
Ну ты и придурок!!! ваша украинская земля на хер никому не нужна и вам самим похоже тоже. Тяжело наверное живется с таким количеством комплексов!
−118
And-Rey ER JustBegemot 11 лет назад
))))вот почему вы в раше такие придурки???Вы как последние собаки на нычку воюете с нами,а признать ссытесь)Только вот что же вы дальше луганской области пройти не можете???)Вчера 1 декабря 2014 года на территории Донецкого аэропорта были уничтожены 27 элитных русских спецназовца,а сегодня МО россии договорилось о прекращении огня что бы эти трупики вывезти домой)Что ты мне тут урод про славян чешишь???Какие вы русские нах славяне???Славяне это Белоруссия,Польша и Украина,если не хватает мозгов это понять,сравни три языка и руцкий!!!Ру
цкий язык вообще левый!Насчет позора нам))) смешно,ну ничего,посмотрю что вы еще через месяц запоете,евро 62,нефть 67))) и мусор за собой в Крыму что бы убрали...уроды!!!)
11
JustBegemot And-Rey ER 11 лет назад
Малыш (-это не уменьшительно-ласкательное, а констатация размера мозга, ну и наверное другого тоже..), это что за охинея!!!
Собаки - это украинские военные под предводительством еврея в натовской форме и за натовские деньги убивающие своих граждан.
27 элитных русских спецназовцев - это
как я понял цитата из ваших новостей. Когда своего мозга нет, слушать новости не самая лучшая идея. А католики поляки - славяне это вообще шедевр!!!
Вас там смотрю к 9-му классу (или я тебя грамотей не дооценил и ты уже в ПТУ поступил) школы совсем ни чему не научили. В принципе оно и понятно,
нахрена Обаме образованные рабы. Про стабильность национальной валюты ты вообще бы помалкивал. А в Крыму мы конечно всё уберем,
а то больно уж вы там поднасрали за последние десятилетия. Смотрю это у вас вообще в национальную идею превращается - насрать где живешь.
А вообще конечно, текст у тебя феерический получился, представляю даже как слюной
брызгал в момент написания!!! Поменьше надо телевизор смотреть и в компьютерные игры играть. Может книг еще стоит почитать. Хотя наверное уже поздно...
−23
Сергей Руд 11 лет назад
Болт ВАМ, а не Динамо
от же еще кацапы мечтатели нашлись)
387
Александр Сергей Руд 11 лет назад
успокойся кому он нах нужен у нас и своих инвалидов хватает))
92
Bigzhi 11 лет назад
5баллов
Комментарий удален
−4329
Показать ещё

На что жалуетесь?