FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Идея от полицейских

Идея от полицейских

696
3
А как вам такая идея?

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
460
sn2009 11 лет назад
Ничего хорошего не вижу. Водители привыкнут, что там макет, а там ребенок окажется.
62
andex 11 лет назад
маленькая девочка с белым бантиком в белом платитьеце...ночью...на кладбище...зимой
страшно?
52
ййй 11 лет назад
Л. Н. Толстой.
Лгун (басня)
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать:
-Помогите, волк! Волк!
Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случлось - и вправду набежал волк.
Мальчик стал кричать:
-Сюда, сюда скорей, волк!
Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, - не послушали его.
Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

как бы с нашими детьми такого не произошло!!!
Комментарий удален
−2434
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2434
15
Николай Павел Плеханов 11 лет назад
Мое мнение такое... Водитель несет больше ответственности, но не всегда он виноват. Увидел знак "Пешеходный переход" - притормози, приготовься к тому, что из-за стоящего транспорта может выскочить пешеход, которого ты увидишь в самый последний момент, а сделать уже ничего не сможешь. Но есть и такие, которые заткнут свои уши всякими девайсами (хоть сирену вой, он ни чего не слышит кроме своей музыки), да еще в добавок, утупятся в свой телефон, и прется как баран, а в голове и мысли нет, посмотреть что с лева... Считает что у него несколько жизней, будто у него перед "зеброй" "автосохранение" сработало. Павел, по твоему такое поведение пешехода - норма?
Или еще бывает выйдут из автобуса, и как ошпаренные на противоположенную сторону начинают из-за него выбегать... Тут даже при 30 км/ч не успеешь притормозить, особенно в зимний период. Так что, не зря говорят - "Убедился, что тебя пропускают - переходи".
А на счет этой идеи с макетами детей - мое мнение перебор, рано или поздно, это станет боком...
Комментарий удален
−2434
106
Виталий 11 лет назад
Хорошая идея!
106
Виталий 11 лет назад
Главное чтобы видно из долека!
106
Виталий 11 лет назад
далека
106
Виталий 11 лет назад
!
106
Виталий 11 лет назад
Человеческого силуэта достаточно
Комментарий удален
202
Показать ещё

На что жалуетесь?