FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Как спят еноты Как спят еноты Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Лучшие кадры, снятые на GoPro в 2025 году Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот
Несколько полезных советов, методов и экспериментов

Несколько полезных советов, методов и экспериментов

99108
10
Включить все анимашки
Если на матовую сторону стекла наклеить прозрачный скотч - стекло тоже станет прозрачным.
Этот и другие интересные методы вы найдёте под катом
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 6 ответов
−230
Алексей Киняев serg12313 11 лет назад
алкаш.
Показать все 7 ответов
15
Михаил Мясоедов 11 лет назад
офигеть какой полезный совет с разогреванием компакт диска, как я раньше без этого жил? не понимаю.
330
Екатерина АК 11 лет назад
бедные лягушки. я понимаю - дети балуются, но все таки очень жалко животных!
−188
Ребенку по голове 2-3 кг не страшно? Сотрясения не будет?

Что такое желтое в бокал стеклянный от кожуры очищали?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−188
Это админы минусы ставят. Snork Snorkoff 11 лет назад
Жить в Сибири и покупать авокадо? Зачем? Сходи вон набери ягоду. Чернику, смородину-малину, бруснику, жимослость, иргу, клюкву. И вкусно, и два раза для здоровья полезно (сбор и употребление) и способы хранения на всю зиму давно отработаны.
А эти киви-фиги, от них одно расстройство, в том числе и желудка.
−188
У нас в РБЦ половина этажа в сезон выделяется для знатоков природы по википедии :) Поначитаются своей ерунды в интенетах, приедут в тайгу и травятся :) Красавчики, что :)
Попробуй лесню смородину назвать "волчьей ягодой" и посмотри как сибиряки тебя поймут, ога :)
−188
Я как бы знаю что я прав :)
Просто смешны люди, которые получают сиюминутные знания из википедии и считают себя специалистами, не получив системного образования.
Показать ещё

На что жалуетесь?