FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Ностальгия по кнопкам

Ностальгия по кнопкам

13834
10
Предлагаю всем вспомнить с чего мы звонили 5-10 лет назад. Дмаю многие с теплотой узнают и вспомнят свои модели.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
Барабуль 11 лет назад
Сейчас делают абсолютно безликие ,одинаковые телефоны. придешь в магазин, стоят на полочках одинаковые черные экраны, не зачто взгляду уцепиться! Только по задней крышке и можно различить(самсунг,хтц и т.д,) Смысла не вижу читать характеристики. И внутри либо андпроид, либо айос,То ли раньше!) Красота!) Нокиа вообще удивляля формой.
−204
Лаконик 11 лет назад
Оставлю и свой коммент. Либо я дурак, либо гвозди не те. Подарила мне жена хтс оне на д/р. Мля, не знал че с ним делать. А тут у неё крякнул её телефон. Ну я по щедроте душевной гаварю: бери ентот умный аппарат. Мне мол надо только телефон, без всяких ин100граммов. Моя в восторге. А мне пох на гаджеты. Вот.
32
Su Ba 11 лет назад
Я до сих пор с таких звоню
45
gimbo 11 лет назад
нокия 6300 несколько раз покупал его,когда терял или воровали
−205
Mullcieber Firi 11 лет назад
безсимочные тут не считаются
3
Fuzzy89 11 лет назад
Ericsson t10s!!!! Вещь была помню,записывал домашние номера одноклассников:)
Показать ещё 39 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?