FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце
Процветающая Европа

Процветающая Европа

47292
12
не давно был пост тупой сарказм от автора Snezhinka "Загнивающий Запад" , только автор почему то не показала таких фотографий, или гадить приятней только на русское.,
×
Метки: Европа   грязь   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Anna Smirnova 10 лет назад
Хорошая выборка, мой любимый блог 3mu.ru
15
Roma 11 лет назад
Все равно хочу в Европу!
25
Ольга Ольга Roma 10 лет назад
что, денег нет? помочь собрать на билет?
−196
Фото с фестеваля и после минига, которые можно увидеть 2 дня в год. Зато в нашей рашке можно это наблюдать 365 дней в году))) Пост для патриотов диванных.
25
Ольга Ольга Обычный россиянин 10 лет назад
ты россиянин? может надо было зайти от имени украинки :)))) [мат] не мешки ворочить.
166
vectorfilm 11 лет назад
Центр Ниццы, там бомжей немало.
96
Человек пути 11 лет назад
Взять для сравнения Россию или Украину и развитую европейскую страну - Германию, которые начинали с разрухи после войны. Сравнение по всем аспектам будет не в нашу пользу. У нас к худшему экономическому положению рядового гражданина добавляется большой пакет в виде правового беспредела.
Но если нас утешит - да, и у них не все гладко. Только нам с того какая радость?
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим solzhenicyn 11 лет назад
в союзе производство и промышленность была очень херовая во все года, знаток промышленности ссср, если бы всё было ****ато то понятия дефицит бы не было
25
Ольга Ольга solzhenicyn 10 лет назад
а они об этом не читали в агитках Госдеповских.
480
bux72 11 лет назад
Видел как в Аликанте (Испания) тетка выгуливала собачку. Собачка нагадила на тротуар, тетка и глазом не моргнула, прошла мимо, типа не заметила. В Дрездене (Германия) 9 января на центральной площади мусора (пивные банки. бутылки, папчки из под чипсов и т.п.) было очень много и в течении дня никто даже не подумал хотя бы в кучки это собрать. И у нас есть те кто ведут себя как свиньи. но есть и люди которым не плевать на других
66
Федор Колачев 11 лет назад
Помойки есть в любом городе,..гетто,бомжи ,опасные районы,наркоманы и притоны,а геев пруд пруди
Комментарий удален
−4684
−52
Константин 11 лет назад
Автор! я с тобой полностью согласен! Тот пост про "Загнивающий Запад" я видел и честно говоря даже стало смешно . Отличный пример привел автор.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
121
Petrushkin 4EL 11 лет назад
Все, кто думает, что "все в России видят только плохое - в своем глазу бревна не видят"???
Показать ещё 110 комментариев (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?