FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с суровой реальностью Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с... Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Пункт назначения по-китайски Пункт назначения по-китайски Трактористы тоже залипают в телефоне Трактористы тоже залипают в телефоне История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и сделала безработного миллионером История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и... 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Завтрак с батей Завтрак с батей В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Скандалистка в пункте выдачи заказов Скандалистка в пункте выдачи заказов Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота
Процветающая Европа

Процветающая Европа

47345
12
не давно был пост тупой сарказм от автора Snezhinka "Загнивающий Запад" , только автор почему то не показала таких фотографий, или гадить приятней только на русское.,
×
Метки: Европа   грязь   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Anna Smirnova 11 лет назад
Хорошая выборка, мой любимый блог 3mu.ru
15
Roma 11 лет назад
Все равно хочу в Европу!
25
Ольга Ольга Roma 11 лет назад
что, денег нет? помочь собрать на билет?
−196
Фото с фестеваля и после минига, которые можно увидеть 2 дня в год. Зато в нашей рашке можно это наблюдать 365 дней в году))) Пост для патриотов диванных.
25
Ольга Ольга Обычный россиянин 11 лет назад
ты россиянин? может надо было зайти от имени украинки :)))) [мат] не мешки ворочить.
166
vectorfilm 11 лет назад
Центр Ниццы, там бомжей немало.
96
Человек пути 11 лет назад
Взять для сравнения Россию или Украину и развитую европейскую страну - Германию, которые начинали с разрухи после войны. Сравнение по всем аспектам будет не в нашу пользу. У нас к худшему экономическому положению рядового гражданина добавляется большой пакет в виде правового беспредела.
Но если нас утешит - да, и у них не все гладко. Только нам с того какая радость?
−2
Куликов Человек пути 11 лет назад
Спасибо за правильный ответ!
2
Misha solzhenicyn 11 лет назад
ив этом не мы все виноваты?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим solzhenicyn 11 лет назад
в союзе производство и промышленность была очень херовая во все года, знаток промышленности ссср, если бы всё было ****ато то понятия дефицит бы не было
25
Ольга Ольга solzhenicyn 11 лет назад
а они об этом не читали в агитках Госдеповских.
480
bux72 11 лет назад
Видел как в Аликанте (Испания) тетка выгуливала собачку. Собачка нагадила на тротуар, тетка и глазом не моргнула, прошла мимо, типа не заметила. В Дрездене (Германия) 9 января на центральной площади мусора (пивные банки. бутылки, папчки из под чипсов и т.п.) было очень много и в течении дня никто даже не подумал хотя бы в кучки это собрать. И у нас есть те кто ведут себя как свиньи. но есть и люди которым не плевать на других
66
Федор Колачев 11 лет назад
Помойки есть в любом городе,..гетто,бомжи ,опасные районы,наркоманы и притоны,а геев пруд пруди
Комментарий удален
−4684
−52
Константин 11 лет назад
Автор! я с тобой полностью согласен! Тот пост про "Загнивающий Запад" я видел и честно говоря даже стало смешно . Отличный пример привел автор.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
121
Petrushkin 4EL 11 лет назад
Все, кто думает, что "все в России видят только плохое - в своем глазу бревна не видят"???
Показать ещё 110 комментариев (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?