FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Где родители? Где родители? В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов... Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка
Обслуживание самолета на перроне

Обслуживание самолета на перроне

21134
30
В сентябре мне довелось побывать на самом краю нашей страны - Петропавловске-Камчатском. В том самом, в котором полночь.
Прилетев туда на Боинге-777-200 "Трансаэро" мне захотелось посмотреть, как же обслуживают эту громадину в аэропорту Елизово.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
185
Олег 11 лет назад
Фотку мимино бы сюда...
128
СерёгаДорошин 11 лет назад
Скудноватое обслуживание, еще есть несколько процедур, которые необходимо провести. Да и на фото груз закидывают в первый багажник, багаж приедет позже во второй, есть еще небольшая ошибка по поводу осмотра ВПП осмотр производится не перед взлетом, а каждые 3 часа согласно РЭГА, хотя РП совмесно с СЗУД(или РКС) может дать команду на осмотр полосы, но как правило для этого должно что либо произойти... например большое скопление птиц. А в целом пост прикольный.
223
datsky СерёгаДорошин 11 лет назад
"согласно РЭГА, хотя РП совмесно с СЗУД(или РКС) может дать команду" - ага, спасибо, все понятно
128
СерёгаДорошин datsky 11 лет назад
Извиняюсь! Привычка... РЭГА-Руководство по эксплуатации гражданских аэродромов
РП- Руководитель Полетов, СЗУД- Сменный заместитель управляющего директора, РКС- руководитель комплексной смены(он же СЗУД)
Показать все 9 ответов
−235
Evgenij Panchuk 11 лет назад
Обслуживания не видел.Детский пост для прыщавых тинейжеров.
128
СерёгаДорошин Worker 11 лет назад
Не совсем так, после полетный осмотр это стандартная процедура, занимается этим вопросом авиатехник или супервайзер
128
СерёгаДорошин Worker 11 лет назад
С тем учетом что сейчас нет определенных стандартов по наличию персонала в сфере ГА то так и есть...
Комментарий удален
−4329
417
Сергей 11 лет назад
Boeing 777 - MSN 30214 - EI-UNW - Seat configuration F12 C14 W166 Y114 вот как они собираются людей возить на автобусах если он кажется один? пару лет назад возвращался на нем из командировки PKC-DME так он просто к выходу (курилке) из здания аэропорта на поле максимально близко подъехал, причем сам, и пешочком в него.... предварительно выпив 3 большие бочки топлива и одну маленькую ~110т - впечатляет.. а потом 9 часов полубреда под вопли детей пассажиров.. стюардессам данного борта гореть в аду - попросил по-человечески пересадить двух особенно орущих мамаш с дитями - говорю у тя ж весь турист пустой, и можно спать спокойно - хрен там. за то в трансаэро багаж остался цел, а через пару дней коллеги возвращались аэрофлотом - в шарике 2кг икры у одного из сумки сперли, понятно что не в петропавловске - там ее даже кошки не жрут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Vitaliy Linnik 11 лет назад
Не стремно на пиндосских самолетах летать?
Показать ещё 5 ответов (из 36)
79
lacalabasa Алексей 11 лет назад
Они уезжают отдыхать в гостиницу, сменные приезжают после отдыха
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1093
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?