FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Леночка или почему нас не победить

Леночка или почему нас не победить

34327
1
Не мое... Но полностью согласен.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2690
77
Денис пошли нахуй пидары ватные 11 лет назад
Девочки на украине валят таких же украинцев в их собственных домах, но ничего скоро начнут валить в штаны когда ответ пойдет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев ВЕТЕРАН 11 лет назад
Братан, я тоже в тех краях 83-85 побывал. И мы там не дилили людей на хохлов, кацапов, айзеров, бульбашей, на завтра он мог тебе жизнь спасти, а мог и не спасти. Правда из общей массы как то молдаване выбивались, своей сообразительностью, но это не страшно. К чему это я? Ах да, смею тебя заверить что Бендера давно умер, убили его чекисты, в Мюнхене, стало быть на Украине его быть не может. И в отношении фашистов, поверь на слово их тут с 1944 нет, а есть просто граждане самостоятельного государства Украина, которые хотят для своей родины лучшей судьбы. Это что, фашизм? Или в России любить свою родину считаетс преступлением. Мне всегда казалось что такое называется патриотизмом. И если ты действительно прошол через афган, по настоящему, а не в хлеборезке или писарчуком то кому как ни тебе знать что патриот это тот кто любит СВОЮ родину, а тот кто чужую - предатель. Извини если обидел ненароком, не хотел.
Комментарий удален
−2690
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев ВЕТЕРАН 11 лет назад
Рад за тебя, брат. И очень надеюсь что вся эта хренотень вокруг Украины скоро уляжется мирно. И нашим детям не придётся стрелять друг в друга. Удачи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Владимир Краснопивцев skobarj 11 лет назад
Таких как ты, уродов, я немножко видел. Тебе этот Донбасс нужен, как мне триппер. А вот гавнецом поплеваться, да и еще зная что за это в рыло не получишь, герооой. Ты сынок, в своей жизни еще поймешь, что земля круглая, а добро, и главное зло возвращаются, рано или поздно.
168
Жаль что сейчас этому не учат(((
−200
Deviant Max 11 лет назад
нас в школе даже этому учили-с закрытыми глазами могу и ак и тт и макара
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
141
Олег ВЕТЕРАН 11 лет назад
Да тут, не далеко, за углом, в подворотне, за мусорным баком
Комментарий удален
−1542
Показать все 7 ответов
461
Сергей ALL79 11 лет назад
Лучше продолжал учить школьные уроки, а туда где не знаешь не суйся.
После сборки производится отвод затворной рамы и спуск для проверки работоспособности после сборки. Даже если бы вдруг там и был патрон, он бы выпал при взводе.
41
ALL79 Сергей 11 лет назад
после сборки отвод рамы не делается, при сборке курок становится на боевой взвод, нажимается курок и после предохранитель. То что тут снятие боевого взвода назвали контрольным не верно конечно, но смысл понятен. А по поводу обучения в школе, отучился, закончил военное и служил. Я смотрю в норме на ровном месте оскорблять, и ставить себя выше и умнее всех.
Показать ещё 49 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?