FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Сезон начался... Сезон начался... Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Из Смоленска в Витебск и Оршу - без пересадок Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Попугай пародирует курицу Попугай пародирует курицу Как заставить трудного подростка делать домашнее задание Как заставить трудного подростка делать домашнее задание
Чудики из социальных сетей

Чудики из социальных сетей

62922
23
Подборка просто адских фриков! Добавляйте, у кого что есть - это должно навсегда остаться в интернете.
×
Метки: Соцальная сеть   фрики   чудики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
102
Георгий Мотыль ВС 11 лет назад
Быт затянул)))
102
Георгий короновирус 11 лет назад
Нуу, тут как минимум Владычица ковра.
102
Георгий Бедный Йорик 11 лет назад
Да, вот это титул так Титул)))))
36
Komrad 11 лет назад
Не стоило перед сном смотреть этот пост.
244
90% - не чудики, дегенераты.
227
abirulzz 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
SergeyZaitsev JonJ 11 лет назад
Свиноeб и свинина, что не ясно?
317
zodiak JonJ 11 лет назад
да нормально тут всё
Показать ещё 30 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?