FISHKINET
Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Как обмануть своего кота

Как обмануть своего кота

220133
11
Один из пользователей Reddit заметил, что когда он делает на полу круг из изоленты, то его кот приходит и садится в этот круг. После этого сообщения другие пользователи тоже начали тестировать своих питомцев и делиться полученными результатами. Выяснилось, что так делают практически все коты. Теперь весь интернет активно ставит эксперименты над котами. Попробуйте и вы, и покажите потом в комментариях, что получилось.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
583  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Дима 8 лет назад
ну ета
0
Дима 8 лет назад
333
167
Eve 10 лет назад
Первый котик самый красивый:
Ссылка www.youtube.com
82
Филипп Лыков 10 лет назад
Пост очень трогательный, спасибо. Но "всё равно" пишется без дефиса.
234
Yana Lamzina 10 лет назад
Вот только так и ловим :)
358
ЕгорАлександрович Dubas Bolduin 10 лет назад
Зашел песни хором попеть)))
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Crux sancta sit mihi lux
Non draco sit mihi dux
Vade retro satana
Numquam suade mihi vana
Sunt mala quae libas
Ipse venena bibas
−349
Betelgeuse АнонимныйПользователь 10 лет назад
Воистину аминь!
357
Миха 11 лет назад
горшок тоже подойдет)))
39
Саша salemem 10 лет назад
да и не совсем круг)
Показать ещё 38 комментариев (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?