FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Доступное жилье с тихими соседями Доступное жилье с тихими соседями Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали идеальную закуску Поляки искали «здоровую альтернативу хот-догу», а придумали... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера ДТП без криков: владелец авто поддержал упавшего байкера Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом...
Как я участвовала в автопробеге

Как я участвовала в автопробеге

9098
6
1
Не могу не поделиться тем, как я первый раз участвовала в автопробеге.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
156
Алексей 11 лет назад
Видимо человекам абсолютно нечем заняться, кроме как толпой по городу кататься.
3
sterver 11 лет назад
Аффтар, пешы исчо (с).
Машин было дай бог 60 в лучшем случае. И если бы ты, участвовала в пробеге, то ты бы знала, что он финишировал в другом месте. Из чего мы делаем вывод, что учётка либо бот, либо ньюсмейкеры МГЕРа откровенно халтурят. Ладно хоть фотки с прошлого парада не выставили.
Комментарий удален
−2264
456
findima 11 лет назад
Зачётно!!!молодцы!!!я думаю вот так надо отдыхать и проводить праздники,а не на месте сидеть.Будет что в старости вспомнить)))
Комментарий удален
−2517
17
Дмитрий 11 лет назад
Лучше бы, такой же толпой в детский дом поехали, и денег детям дали!
Меня прям бесят такие посты, и пиар и глупость в одном!
17
Дмитрий 11 лет назад
Вчера, часов в 18-30, не мог из-за этих уродов на Рублевку вывернуть у метро кунцевская, в сторону центра. Залезли в самый правый ряд, без авариек. Ехали как стадо баранов, никого не пускали, самые отмороженные еще и из окон повылезали в минус 2. А машин там было не больше 30. Еще не понял за чем советские флаги боевых рот принимали участия??? На будуюдее хотите сделать флеш моб, не надо, не надо мешать другим водителям.
PS
Состороны было похоже на деревенскую свадьбу, тк половина машин, это наши разбитые тазы!
3
sterver Дмитрий 11 лет назад
Кстати соглашусь.
Комментарий удален
−1945
Показать ещё

На что жалуетесь?