FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом
Я и мой друг Степан

Я и мой друг Степан

122611
4
со слов REheta Наверное, лучшая себяшка в моей жизни. Прошу прощения за качество. :)
Кстати, у нас есть и своя коллекция селфи фишечников. Загляните!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1534
477
Владимир 11 лет назад
Норм друзья)
323
Ольга 11 лет назад
Обалденский какоооой) Мимиметр сломан напрочь))))
157
Алекс 11 лет назад
У девчонки стальные яйца)))
319
Gene Ime familie (nikolos) 11 лет назад
Надеюсь балалайка с ушанкой целы...
74
Dm 11 лет назад
Сдаётся мне, что он мертв. и это "фотосессия на охоте", где ей придерживают морду медведя за кадром - адское и бесчеловечное позирование с мёртвым животным....... жесть......
402
Ярослав Dm 11 лет назад
а глаза как открыли?
33
Шухер Сашка 11 лет назад
Его и правда стёпа зовут! Он старенький почти беззубый, споКойный как удав. Оченьчасто в рекламме снимаеться.
65
Павел Голиков 11 лет назад
очаровательная барышня) медведь вообще красафффчег, только кажется уже не молодой. морда такая довольная))
Показать ещё 26 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?