FISHKINET
Я не поэт

Я не поэт

215
1
Я не поэт. Пишу тебе я не о том.
Я лишь смотрю в окно и в эту зиму,
Каким теплом благоухает дом,
В котором ты меня так покорила.
Мороз тревожит, кутает в пальто,
Сверкает снег, огни горят устало,
А ты так сладко спишь и об одном,
Я думаю и правлю одеяло.
Моей любви не помешает ночь,
А утро лишь подогревает чувства,
Оно сомненье прогоняет прочь..
И отдает мне сладость вновь как будто.
Твой поцелуй во сне меня разбудит,
Ты вновь примкнешь ко мне своею лаской,
И каждый день твой взгляд лелеять будет,
Я не смотрю на жизнь уже с опаской.
Метки: Любовь   стихи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?