FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR2 Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR2 Джинсы с мокрым эффектом Джинсы с мокрым эффектом Из жизни цирковых акробатов Из жизни цирковых акробатов Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Как снимали "Место встречи изменить нельзя" "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Я лично не против такого гражданина Я лично не против такого гражданина Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в мини‑маркете в Малайзии Драка в мини‑маркете в Малайзии Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в битву за инопланетную повестку Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в...
Рай перфекциониста

Рай перфекциониста

37998
18
Включить все анимашки
Идеальный мир – идеален. Моменты, которые сделают вас чуточку счастливее.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−27
315
Екатерина 11 лет назад
Бананы, сука, не ровно и не везде лежат, джем на блины налит неравномерно, и шприцы разложены коряво. Бесит, сука, до трясучки прям.
102
Алмаз 11 лет назад
А мне нравится ))
7
Pavel Antonov 11 лет назад
Аааааа....
163
Андрей 11 лет назад
прям накрыло)) каааайф)))
Комментарий удален
−53
21
ПОУЧЁК 11 лет назад
+1
68
Светлана Евгений 11 лет назад
во, да да да!!! еще наклейки не хватает на шестом ящике....(
316
а-а, последняя, не верю
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?