FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? "Лево руля!" "Лево руля!" Мать и дитя Мать и дитя Неправильные девушки Неправильные девушки CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Наказание за разворот в неположенном месте Наказание за разворот в неположенном месте Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Мужчина предсказал падение дерева во время спила — и почти оказался прав Мужчина предсказал падение дерева во время спила — и почти... Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Позитивные демотиваторы Позитивные демотиваторы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина пыталась похитить девочку в Нижневартовске Женщина пыталась похитить девочку в Нижневартовске Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Под Краснодаром мужчина пытался выманить деньги у водителей, притворяясь попавшим в беду Под Краснодаром мужчина пытался выманить деньги у водителей,... Обучение королевы шмелей Обучение королевы шмелей Существо из пустыни, которое пугает своим видом Существо из пустыни, которое пугает своим видом
Современные казаки!

Современные казаки!

6498
31
×
Метки: Россия   казаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Я из казачьего рода и мне стыдно за нынешних "казаков". Клоуны!!!! Не всяк казак, кто фуражку набекрень носит!!! Я, являюсь потомственным казаком и мне не надо вот этого маскарада, удостоверения, тем более клоунских орденов и медалей. Делом займитесь! Если у Вас есть организация, так создайте рабочие места, развивайте производство и сельское хозяйство. Приносите пользу людям, а неустраивайте шоу уродов!!!
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−31292
−224
Даниил Измаил 11 лет назад
голубые в мундирах
394
Александр 11 лет назад
Нынче казачество это полулегальная силовая структура, которая постепенно подминает под себя рынок охранных услуг. Ведь ряженные генералы это больше для политических игр и показухи. Настоящие хозяева движения не показываются людям на глаза.
394
Александр Борис 11 лет назад
Хоть и противно, но ведь реально хорошо танцуют
87
Aleksandr 11 лет назад
Блядь где они столько медалей с орденами получили
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−1426
−442
Den 11 лет назад
Тяжело такой груз тягать, воители.
Показать ещё 29 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?